Mailin

Почему когда между влюблёнными стоят преграды будто то родители,сплетни, и т.е. любовь только крепчает, но когда они это все проходят и отношения,мир, становится идеальным они ищут проблемы изнутри почему?

Ответы
Сергей Дж.

потому,что проблемы создают им стимул быть вместе.Это создает ощущение игры,в которой есть приятное вознаграждение.Как только нет препятствий,нет игры и значит надо ее создать.

Людмила Ульяновская

Похоже,что без проблем-СКУЧНО ЖИТЬ!🤷‍♀️ А других интересов нет

Миша

Можно съездить на пекник

Людмила Ульяновская

Просто не находят увлекательных занятий. Радующих и обьединяющих

Natalia Kendesh

Когда есть угроза извне, люди объединяются.

Вадим

Потому,что слишком быстро все произошло...

❤️Мышка С Марса❤️

если взрослые, то им преграды не нужны...)

Игорь L

потому что страх потерять что имеешь

Ой Ля Ля

Видимо вместе им становится скучно

Галина Смирнова

🤷‍♀️🤷‍♀️🤷‍♀️

Аркадий

Так устроен человек.

Самсунг Самсунггг

Привыкли бороться.

Алексей Мирошниченко

Цель утрачивается

Владимир Асиновский

перегорели

Га
Галина

🤔