Александр Тропак

Подавляющее большинство депутатов всех уровней имеют годовой доход миллионы, десятки, сотни миллион, а их хозяин, ( то есть-народ, депутат же слуга народа), примерно от двести до пятьсот тысяч. Вопрос: нужны ли нам такие слуги?

Ответы
Rima Kravcenko

зачем: возмущаться:выбираем.голосуем поддерживаем.не может толпа управлять.и в ней найдутся такие.это шарада с далеких времен и ее не искоренить никакой коррупцией