Наталья Воронова

мне приснилось, как будто у меня есть пенис, а потом его удалили

сон был такой: у мня есть мужчина, а тут смотрю, вырос пенис, он нормально к этому отнесся, мне это не нравилось. Я пошла к врачу (это была женщина) мой пенис возбудился, она стала тянуть за него (чтобы оторвать) , он стал большим, а потом я вижу себя уже без пениса, я знаю, что его удалили, на его месте осталось небольшое розовое пятно, я снова со своим молодым человеком. Что это может означать?

Катя Васильева

довольно характерный сон для некоторых женщин-с сильным харазмитическим характером ( выражается следующим словоизречением-уж лучше бы я родилась мужчиной) в снах это же выражается наличием пениса (стремление лидерствовать быть первой) или же оч сильное женское любопытство к данному предмету у мужчин (тоже приводит к сна подобного рода)