Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

Даже если скамейка идеально чистая.Нужно подкладывать хотя бы газетку,а лучше журнал.Поэтому всегда в сумочке ношу журнал.Правильно? 🖼

Ответы
Николай Сапегин

Катя !При Ваших данных никакой мысли не должно быть носить журнал или не носить При Вас должен быть молодой человек и следить чтобы не только лавка была чистой но и не капли дождя не упало на Вас .Желаю Вам не думать об этом .а садиться лучше любимому на колени)

Петр Черняев

Вы такая красотка, Катя, что на вас непременно будут посягать молодые люди. Так что вместе с газетой непременно носите в сумочку если не электрошокер, то презервативы. Их можно даже насильнику предложить, сказав, что у вас СПИД.

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

спасибо конечно,но я уж знаю что ещё в сумочку положить.

Петр Черняев

Молодец, Катя. А вот то, что перед словом "что" надо ставить запятую, пока не знаешь. А ее НАДО ставить! Договорились?

Danil Xab

Как не присматривался, на фотке журнала не увидел;) А в целом - всё правильно. но у меня для этих целей пакет, и места меньше занимает, и функционален))

Рифат Сулейманов

Правильно, может бомж на ней спал, кто знает какие животные после него поселились.

Сергей Чернявский

правильно только не в жаркое время а то всю прессу можно будет прочитать с зади

Гроза Шпрот !!!

Правильно! На скамейке могли чурки заразные сидеть и бомжи спать обоссаные...

Роман Обрамович

Испачкать платье или юбку было бы ужасной ошибкой , поэтому , да .. ))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

чтобы могла забеременеть снова

Роман Обрамович

А как это поможет ?)

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

врачи знают.они восстанавливают флору матки.

Роман Обрамович

Ну , удачи , в таком случае .. ))

No
Nord

Если голой попой, то правильно,,, Хотя и журнал - не стерильный)))

No
Nord

🖼

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

мммм красиво и приятно.

No
Nord

С Добрым утром, Катюша..

No
Nord

Привет... День к концу, Катюша пришла!)))

Андрей

Умничка 🤗 кстати красивая девушка в вопросе. И ты тоже 😊

Андрей

Есть фото в полный рост? И широкие бёдра это не увы, широкие бёдра это очень красиво и сексуально

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

есть,но не по твою честь.

Андрей

Понял. Прости . Береги себя. Волшебных сновидений заранее 💐

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

ничего.спасибо и тебе тоже

Андрей

Спасибо 🤗

Igor Senko

Тогда уж лучше небольшую надувную подушку! И чисто, и мягко 🙂

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

у меня попа не маленькая..боюсь не хватит.

Igor Senko

М-да... Таскать две подушки конечно же, тогда не выход! На выходных надо подумать, надо найти выход.... 🙂

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

подумайте.потом напишите.

Igor Senko

Знаете, вот завтра я с внуками иду в футбол играть и мне кажется, что детский вариант решения вопроса будет самым верным))

Грустная И Разочаровавшаяся Школьница.

согласна.дети-это наше зеркало.

Igor Senko

Дети сказали : "зачем лавочка, ведь на траве гораздо удобнее")))))

Сергей Крушенко

А по прямому назначению печатную прессу используете? :-))

Борис Вернигер

Правильно,что подкладываете или правильно,что журнал?)

Михаил Лещенков

такая нежная и красивая фотка икак зовут не знакомку

..
...

носи сразу скатерть, можно будет и закусить))) 😆

Владимир Свешников

нет . жопа начитается и не будет вас слушаться

Владислав Мозгинов

Я сумочку не ношу и поэтому не могу ответить!

Алексей Хураськин

На твоём месте я бы не только журнал носила)

[Edo] Grigorian

Лучше с парнем ходить его докладывать !)))

Гарри

Ммм... мои ладошки были бы лучше журнала!..

Александр Мухин

Ну конечно правильно, Катя. Вы - прелесть!