Наталья

Подскажите пожалуйста. Какие необходимы документы для приема на работу гражданина Украины.

Какие необходимы документы для приема на работу гражданина Украины. Куда надо сообщать, в какие сроки,какие документы оформляются на работе? Какие налоги оплачиваются? Спасибо!

Ol
Oleg

Перво наперво у Вас должно быть разрешение на привлечение на работу иностранной рабочей силы. У гражданина имеется иммиграционная карточка, подтверждающая, что он встал на учет в иммиграционной службе. Разрешение на работу в России. Вообщем там заморочек полно, лучше уточнить в иммиграционной службе. Иначе штрафы не малые.