Се
Сергей

Подскажите пожалуйста, какие документы необходимо иметь, когда устраиваешься на работу?..

...например, в Макдональдс. Пенсионное удостоверение, прописку московскую и-и-и... или на этом все?

Наталья Катина

неужели там не скажут, или по телефону?

Bobur Qodirov

санитарную книжку, поскольку это сфера работы с продуктами питания, паспорт, трудовую книжку, диплом (возможно).