Та
Танита

Когда нам стыдно, краской заливаются не только наши щеки, но и ............

Ответы
Владимир Ильин

Шея. Именно изменение цвета шеи - не контролируется даже у артистов.

Та
Танита

стенки желудка

Владимир Ильин

Не довелось наблюдать... 😀

Владимир Ильин

Да и если бы пришлось быть съеденным, то фонаря наверное не прихватил-бы!

Та
Танита

))

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а какое это имеет значение! Ведь не видно...

Евгений ..,

Мне не стыдно ! потому что я не лгал!

Та
Танита

ни разу в жизни?

Евгений ..,

за последние 5 лет

Евгений ..,

должно быть стыдно тем кто огородами идёт ...потому что ему стыдно за того к кому он идёт .
А мне нет не стыдно, я с пордного входа шел ... и был посрамлен за это ... это не мне стыдно быть должно,а той женщине к которой я дел открыто ...и так несколько раз! Мне должно быть стыдно за это да ???

Евгений ..,

стыдно должно быть моим однаклассним Кисляковы и Тулуповай за люж произнесенныю и той женщине. которая устроила своей дочере самую настоящую травлю ,с помощью однакласников Вот кому стыдно должно быт и будет ... Они жизни поломали .. людям. и не рассказывают даже сейма врут врут и. врут... Так Кому Должно быть судно .... Они поступили так как даже самые враги не поступают... И такие люди всю свою жизнь учвт наших детей внуков...

Nikola Mahkov

другие органы...

Та
Танита

желудок

Nikola Mahkov

не видел...

Та
Танита

посмотрите

Nikola Mahkov

😨