Александра Дамогарова

так получилось, влюбилась в мальчишку, на год старше, учимся в одной школе(не общаемся с ним) но еще он нравится моей подруге . что делать?

Ответы
Сергей Андреев

Расскажите об этом подруге. Если она не тот человек, кем является и у Вас испортятся отношения, то лучше пусть это произойдет сразу. Ведь возможна и другая ситуация - он настоящая подруга, и это только укрепит вашу дружбу. Вывод: лучше рассказать, чем терпеть и ждать, пока все завяжется в загадочный узел, при распутывании которого каждый останется ни с чем. А можно ситуацию разрешить еще более радикально - Вы переводитесь в другую школу и вообще уезжаете в другой город. Никаких проблем и страданий. Побег

Сергей Андреев

Во жесть.. Съели что-то не то? Крайний раз был в больнице в качестве пациента в возрасте 2-х лет, с тех пор так боюсь врачей, что практически не болею)

Александра Дамогарова

нет, трещина в кости

Сергей Андреев

O_o 😞 больно наверно. Ну, за здоровье!)

Александра Дамогарова

Нет, не больно) просто кость и она пустая) за здровье!)

Сергей Андреев

Пьем-с. Ураа!!!! (в сопровождении кислотная мелодия)

Сергей Семенов

Сделай то -что хочешь.Хочешь общаться - поговори,хочешь вместе играть в теннис - предложи... Он же не вкурсе происходящего...

Александра Дамогарова

согласнаа, НО Я ЖЕ ДЕВОЧКА?! это мальчики должны как бы что то там..

Сергей Семенов

Ты уверена что он в тебя тоже влюбился? Или хотя бы что ты ему понравилась? Или хотя бы в том,что он знает как тебя зовут? Неужели мальчики должны подходить ко всем девочкам поочереди, чтобы ,как ты говоришь, "как бы что то там.."

Сергей Семенов

браво!!!

Константин Борисов

Подойти и сказать "Ты мне нравишься! Пошли в кино!" (только не на "50 оттенков серого" - ему еще рано, скорее всего)

Александра Дамогарова

вхахахаххаха, ему 17, о-да нельзя, КОСТИКУ МОЕМу 😇

Элеонора Злобина

Кому "что делать", подруге? Вы влюбились, вы и любите, а она сама пусть со своими чувствами разбирается.

Александра Дамогарова

яснопонятно спсибо

Bablo Zlo

если нужны страдания молчи если нужна конкретика задай вопрос через кого-то нравишься действуй

Bablo Zlo

парни сдадут сто процентов это уже было не раз

Александра Дамогарова

надо начинать общаться с девками из его класса....

Bablo Zlo

да можно спросить кто у вас самый нармальны и если он будет в списке то между делом поинтересуйся

Bablo Zlo

и вам

Баба Яга

Пригласи на праздник и подругу и его с другом, там и посмотришь кто ему нравится ( ты или она).

Александра Дамогарова

окей гекл

Птичка Хочу В Италию

Главное имей чувство собственного достоинства, а любовь без опоры в жизни проходит

Птичка Хочу В Италию

проходит. но остаются воспоминания

Птичка Хочу В Италию

всё пройдет как с белых яблонь дым, но будете потом с усмешкой его вспоминать. но ссориться с подругой из за чего то неизвестного??????????

Птичка Хочу В Италию

согласны

Евгений Медведев

Дать протестировать мальчика подруге а потом видно станет-стоит он того или нет!))

Евгений Медведев

Тогда не отдавать!

Александра Дамогарова

и не отдам)

Александр Харлов

а подруге вечно нравится то, что нравится второй подруге. Не упускай счастья

Александр Харлов

хех, тогда не мешай подруге

Александра Дамогарова

он ией гн нрпаватся)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Александр Харлов

не разобрал)

Александра Дамогарова

он ей не нравится))))))))))))))))))))))))))))))))))))))00

Александр Харлов

оставьте его в покое и все)

Александра Дамогарова

так и дума

Сергей Демянчук

ничего, пройдет. любовь прекрасна еще и тем, что обязательно проходит.

Александра Дамогарова

прям философы собрались

Сергей Демянчук

только так и надо относиться к жизни.

Александра Дамогарова

опитимизм!

Сергей Демянчук

скептицизм

Сергей Демянчук

дададада

И(
Игорь (Волжский)

песня такая была "уйду с дороги, таков закон, третий должен уйти".

Александра Дамогарова

почему я третий то? может этот мальчик и есть третий??))

Дмитрий Григорьев

сейчас есть такая штука как двоеженство, не парься)

Александра Дамогарова

но не в росси

Дмитрий Григорьев

поступай в этом случае так, как говорит тебе сердце

Александра Дамогарова

сожрать мальчика)

Дмитрий Григорьев

да ты гурман)

Дмитрий Григорьев

так а подруга тоже влюбилась?

Александра Дамогарова

говорит, что нет.. но пару дней назад убеждала в обратном, пока я ей не сказала об этом

Маргарита Просто.

Получать удовольствие от состояния влюблённости.

Маргарита Просто.

Честно-честно. Знаю, о чём говорю.

Александра Дамогарова

ладно-ладено

Маргарита Просто.

Почитала Ваши комментарии на остальные ответы. Простите, но влюблённостью и не пахнет.... Так, желание получить желаемое. У всех есть мальчики, и я хочу. И хочу вон того, он мне нравится, но можно и другого...))))) Это из Ваших ответов....

Александра Дамогарова

характер такой, юморок, видимо вы этого не понимаете

Маргарита Просто.

Не поверите, как раз, понимаю...ничего слишком особенного в Вашем "юморке" нет.

Саша Панадій

Забей. Школьные влюбленности - самые неустойчивые

Александра Дамогарова

тем более когда ты новенький вы школе и отоучился 3 четвертии почти

Елена Соколова

Да ничего. Вы,может,обе ему не нравитесь

Александра Дамогарова

вооот, согласен с вами!)

Егор Гусарь

Отсосать у него, он точно вас выберет.

Егор Гусарь

Ахаха, да поговори сним, погуляй сним, (Поебись сним)

Александра Дамогарова

тебе не хватает сек-са?

Егор Гусарь

У меня перебор сек-са.

Айдар Латыпов

зарезать подругу и добится парня

Александра Дамогарова

легко сказать-сложно сделать, будет еще в кошмарах сниться))

Айдар Латыпов

хах я шучу

Александра Дамогарова

знаю, у меня чувство юмора есть, просто продолжила твой юморок, а у тебя видимо не совсем есть

Картавцев Анатолий

Самое главное - хорошо учиться!!!!!

Александра Дамогарова

+ а физкультура считается?)

Ce
Celldweller

Поищи лучше себе другого парня)

Ce
Celldweller

С начала говоришь что вся моя потом посылаешь) действительно)

Александра Дамогарова

ну ты ж в вк пошел)

Ce
Celldweller

Да нет я вообще то для тебя ссылку скидывал на мою страничку)

Ce
Celldweller

В общем наша любовь закончилась так и не начавшись)

Александра Дамогарова

понятненько)

Владимир

нужно мальчика заинтересовать

Александра Дамогарова

с заврешнего дня начнем)

Владимир

старайся Лена