▒▓
▒▓█Şŀâάѷkоvíĉƕ█▓▒

Если натовцы завоюют Россию, они отымут у народа нефть и газ, накупят себе яхты, особняки, часы, бентли и дорогих проституток. А народ сделают рабами и будут смеяться над ним! Господа русофобы, вы этого хотите, да?

Ответы
Тома Сс

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂это вряд ли ..нехорошо повторять настоящее) пусть уж своё что то придумают ..народу :Нефть ,газ; проездной на маршрутку и женщин ..все ещё женщин ))😂😂и главным на этом празднике завоевания будет всеобщая вольная..ура товарищи

Ко
Константин

так они думают им что то обломится от даров не все же задницу лизать будут, но ошибаются. их тогда иметь начнут во все что можно и нельзя

Vi Za Vi

Они забесованы и ничего не соображают. Призывать к совести там трудно. У них смерть души. Они среди пшеницы-- плевелы

Александр

Как будто сейчас у народа это есть, всё спижжено до НАТОвцев. Где Путиноиды прошли, НАТОвцем делать нечего.

Станислава Яворская

Бедный народ а счас он с каждой проданной тонны нефти получант многа денег! Как в Норвегии или Аравии !

Вадим Сперанский

Эм... Я наверное что то пропустил... Нас уже что завоевали? Чет как то... Описанное вами по ходу произршло

Алексей Заславский

Прочитал 2 слова. Этого не может быть никогда. НУ СКОЛЬКО МОЖНО НАСТУПАТЬ НА ОДНИ И ТЕ ЖЕ ГРАБЛИ!

Епифания

У народов России нет ни нефти, ни газа. Да и Россия никому не нужна, не беспокойтесь

Александр

Хахахахаха!!!!! Вэл комм... Отбиратели хреновы, у нас давно свои всё отняли.

Realistka

У народа и сейчас всё отняли, а НАТО просто уничтожит сам народ.

World See

нахрена им нас завоёвывать? мы и так всё им отдаём задарма

Марина

И я об этом же. А они только о своем брюхе....

Галина Гриднева

А сейчас разве у народа есть нефть и газ?

Лека Лютер

Судя по описанию они уже это сделали

Наталия Татарчук

У вас Мудрый Президент! Не допустит!

Alla Lala

именно это сейчас и есть в России )))

Путь К Солнцу

Нас точно НАТОвцы не завоевали??? ))

Майя Петрова

а сейчас не то же самое, что ли????

Fedor Shkenev

Што за ужосы вы такие говорите???

Alex Y

это уже сделали ваши олигархи