Фл
Флюр

Коперник открыл,что все планеты движутся по орбитам, центром которых является Солнце,Галилей поддержал Коперника. Я открыл 5 новых Планет в нашей Солнечной Системе,показал,что все планеты нашей Солнечной Системы проходят поочерёдно с интервалом в 30 тыс лет через ядро Солнца(как круговорот воды в природе),где проходят полное восстановление и возвращаются снова для полной жизни переходя по семи орбитам на 8-ую орбиту-где находимся мы сейчас.Где ваши аплодисменты?

Ответы
Ян
Яна

А можно эти Ваши выкладки с доказательством скинуть мне В личные сообщения?

Фл
Флюр

Нет.Только аплодисменты.

Ян
Яна

Аплодирую!!! 👏👏👏

Фл
Флюр

🌹

Лариса Бочкарёва

Какая-то спорная теория, хотя я не астроном и спорить не берусь.

Фл
Флюр

тут очень сложно-вы только аплодируйте

Светлана

Смело! Можно ознакомиться с Вашими исследованиями?

Фл
Флюр

Нет.Только аплодисменты и всё.

Светлана

🌹 За скромность! )

Фл
Флюр

🌹 🌹 🌹

Елена

Обожаю Спрашку.... Я все ладони отбила от восторга!

Фл
Флюр

🌹

Елена

Ооооо спасибо! Я восхищена вашей смелостью! А не боитесь , что сожгут?

Фл
Флюр

кого

Елена

Вас. Коперника ведь сожгли... Хотя он и был прав... Ну я имею ввиду не настоящий костёр , а костёр неверия и сарказма

Фл
Флюр

неверия и сарказма-то что надо!

Константин Шакиров

А почему сие открытие нигде не опубликовано?)))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А каким образом вписывается грядущий конец cвета в ваше личное открытие?

Константин Шакиров

Надо будет уточниться. Открытие на Нобелевку претендует))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ага) Если она еще есть. Привет, Константин.

Константин Шакиров

Есть, никуда она не делась)

Константин Шакиров

Только надо сначала подробности узнать)

Не Добрый И Души Нет

мухоморы больше не кушай и анашу не кури

Фл
Флюр

Распустили или амнистию объявили 6-ой палате!Вы шестой уже!

Нейка

да с фантазией у вас все в порядке)))))))

Галина Ломацкая

обалдеть!!! ты это сам придумал?

Фл
Флюр

Планета Марс,как и все остальные Планеты нашей Солнечной Системы по составу на 100% одинаковы когда находятся на 8-й орбите(то есть где находимся сейчас мы).До нас,на нашей Планете Земля,жили 4 народа.Первые 12,5 метровые-жили вместе с динозаврами.Были высокие очень деревья,большая влажность,частые ,постоянные осадки,намного теплее и видимо без зим.2,3,4-уменьшались.При Ное похоже люди были ростом чуть больше метра.Кто-то из этих групп,были очень развиты и сумели что-то построить и на Луне.Мы последние-пятые.Каждый народ в свое время жил точно-строго 5 тыс лет по лунному календарю.И нам предстоит прожить столько же.И на Марсе жизнь была примерно такая же как и на Земле(когда Марс находился на нашей орбите).И видимо люди там особо не отличались от нас.

Галина Ломацкая

ты кем работаешь? ну прям и на Марсе ты побывал.... я в юности тоже научную фантастику любила....

Фл
Флюр

истина

Вячеслав Майборода

Я не спец ,в этой области !

Lena Lubaia

Вы что, самолёт посадили?

Фл
Флюр

сам сел

Lena Lubaia

ясно

Ольга Витковская

И как же Вам это удалось?

Фл
Флюр

подглядел-подсмотрел

Ольга Витковская

И куда глядел и за кем подсматривал...

Фл
Флюр

В Писание

Яду Хари

более,я стою на коленях

Фл
Флюр

вы об этом знали?

Яду Хари

нет конечно

Амазонка Элизонка)

а дубликат земли есть?

Амазонка Элизонка)

спор эзотерика с атеистом-обычное дело)

Александр Скачедуб

Элиза, спор и голословные утверждения, это совершенно разные вещи. В споре должны быть аргументы, а здесь их нет... ни одного...)

Амазонка Элизонка)

так их нет обычным взором)

Фл
Флюр

"так их нет обычным взором)"-!

Дмитрий Форсунов

Земли когда очередь?

Фл
Флюр

до солнца 300тыс лет

Дмитрий Форсунов

Аа, тогда буду безобразить дальше.

Фл
Флюр

Тогда придется пройти чз Солнце

Дмитрий Форсунов

Это когда ещё..

Фл
Флюр

Когда умрем пролетит это время как неделя

Дмитрий Форсунов

Согласен, ибо сказано: у Него тысяча лет как один день. Но я про досмертие говорил.

Нина Позднева (Мухина)

Гордость Вы наша))

Людмила Ульяновская

На костер хотите!

Фл
Флюр

Не поверят.

Татьяна Крушанова

🙏 - Копернику.

Фл
Флюр

а мне?(((

Татьяна Крушанова

Не верится.

Алевтина Геннадьевна

Дыру определил

Фл
Флюр

вижу 2

Алевтина Геннадьевна

Сквозная) да нет , просто идет перерождение и потом возникает вновь, но если судить по тому что я смотрела клип про вселенную, и опять же про жизнь на земле до нас, просто катаклизмы, они улетели, но ведь они и оставили народ, и наблюдают, прилетают и улетают, хотя на м сейчас говорят про подземные лабиринты и про слуг рейха, нет , здесь сложнее и здесь, перевоплощение, просто нам всем нельзя говорить, иначе будет паника, хотя религиозность и мистику сейчас повышают для познания, может просто , чтобы люди уходили от своих житейских проблем- медитировали

Portable Toy

Ниче не понял

Фл
Флюр

Надо просто шлепать в ладошки.

Николай Неб

На 9-й орбите.

Фл
Флюр

не читали и не поняли!