Гуманоид

Банкротство - это когда кредиторы забирают ваш пиджак, в то время как вы уже переложили все деньги в карманы брюк?

Ответы
Вера Швецова

Такое банкротство только в России наверно

Вера Швецова

Я работала в предприятии по банкротству организаций,тоже много чего находили неучтенного!))

Вера Швецова

Я работала в предприятии по банкротству организаций,тоже много чего находили неучтенного!))

Вера Швецова

Я работала в предприятии по банкротству организаций,тоже много чего находили неучтенного!))