Альтер Эго

У соседки наверху, муж пропал две недели назад, она вначале думала что он с любовницей ,
от неё ушел, и заявление не стала, писать в полицию, а шесть дней назад, у неё возле двери руку нашли отрубленную, полиции понаехало целый двор, отпечатки проверили, оказалось это её мужа рука,
но это еще не все, позавчера нашли возле её же двери отрубленную ногу, экспертиза подтвердила что это опять таки "запчасть" от тела её супруга, НО : самое интересное в том, (далее... в следующем вопросе)

Ответы
Оксана 🐉

Голову что ли подбросили под дверь? 🤔

Альтер Эго

еще нет

Оксана 🐉

Неужели... гениталии🙄😯😨

Просто Александр

Срочно следующий вопрос!

Альтер Эго

мои вопросы

Просто Александр

Эгоист.

Kabimsan Сулименко

А где второй вопрос?

Альтер Эго

мои вопросы

Kabimsan Сулименко

Кошмар ..😱

Бу
Бумеренг

Этому можно верить?

Альтер Эго

нельзя

Бу
Бумеренг

фейк?

Альтер Эго

да