Жизненный

что вы будете делать, когда мир будет захвачен антихристом?

Ответы
Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

сатана это собирательный образ который обозначает сопротивление. сатана с санскрита переводиться как сопротивления. то есть это сила оказывающая сопротивления тебе в чем-то. благодаря ней у человека есть возможно преодолевать ее и развиваться в качественном плане.

Жизненный

не плохо.. но это для меня и рожденных свыше... как быть с не рожденными свыше?

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

сами решат как им быть)

Ибн Искандер

В христианстве я дл Иеговы - раб. Мне претит, что меня держат за раба, причём держит чужой мне иудейский божок... Я - русский, никогда никому рабом не был и не буду! Это не гордыня, это ведание своего места в Мире.

Жизненный

я Божий сын, а не раб... вы что-то перепутали, это иудаизм, а не церковь Иисуса Христа... в Церкви Христа люди все усыновлены и являются потенциальными наследниками Бога, а Иисус Христос первенец... ведоносцы не имеют преимущество над детьми Бога Авраама, Исаака и Израиля т.к. они рабы духу религии, так же как и ислам, иудаизм, христиане...

Ибн Искандер

Вы, милейший, мне скажите, если не затруднит, как поп обращается к человеку из паствы его?

Жизненный

попы сами за себя будут отвечать... смотреть за собой надо..

Ибн Искандер

Ну да, ну да... Это попы. окаянные... А сами-то мы хорошие и, что примечательно, светлые... Где-то это уже было... Но рыба, как известно, тухнуть начинает с головы...

Юлия

жить дальше как и жила..а вот те кто в эту хрень верит..пусть сидит и трясеться..кстати..он уже пришел..в хохляндии живет..в правительстве..он не один..там весь отряд..бегите туда.примите меры..

Л.
Лесик ...

антихрист- это не какой- то 1 человек. Это миллионы людей, которые против Христа. И миллионы обманутых, думающих, что они христиане. Практически все вокруг вас- антихристы.

Л.
Лесик ...

Уже сейчас можно проанализировать- вы верите в библейские учения или пришедшие из Вавилона.

Жизненный

вы человек, который может ошибаться так же как и я.. и без всяких всё же... не тратьте ваше время меня переубедить в моём подсознательном мировоззрении... есть фильтр, который помогает различать истину от человеческой правды... вам следует задуматься над рождением свыше, а не искусном переманивании в свою сеть...ведь то как вы размышляли 7 лет назад гораздо отличается теперешних ваши выводов... я говорю о СИ.... но главное, что вы еще сможете когда-нибудь попасть прямо в точку это зависит от твоего сердца... кто ищет истину, тот обязательно её найдет, она всегда стоит рядом..

Л.
Лесик ...

Не обязательно найдет . Иисус сказал "... и не многие находят ее".....

Жизненный

не находят те кто ищет ради корысти... Савлу Иисус открылся потому что Савл не игрался в фарисейство, он всей жизнью верил и ревновал о законе Моисея.. Бог однажды сказал моей маме, что твой сын как был ярым противником Мне, так он станет Моим воином... Он видит сердца людей, кто способен полюбить Его всем сердцем и отдать свою жизнь за Него... многие будут спасены, не многие являются невестой Иисуса Христа... и речь идет не о 144 тыс..

Л.
Лесик ...

Разумеется- не все войдут в это число. Большинство будут жить на Земле. Но лишь те- кто поклоняется ЕДИНОМУ ИСТИННОМУ БОГУ. например те- кто верит в триединство- спасены не будут, так как избрали ложное.

Мария Кун

стану его ярым приспешником. это уготовано мне судьбой. бог не принимает меня. он отверг своё дитя как в свою очередь отверг и люцифера.

Юлия

он уж давно захвачен.это разные еговы и подобные им..и что..ну захватил он в подпитку себе стадо..хохло тоже антихристы.все в сборе..

Присси Клинтон

антихрист-это тот кто против христа...мир уже захвачен антихристами-все против христа..нормально-будем жить дальше

Жизненный

антихристов много... но антихрист который выйдет как написано в книгах Даниила и Откровении Иоанна будет самым кровожадным и последним... после которого весь мир придет к заключению этой эпохи...

Присси Клинтон

у вас не правильный перевод..читайте Библию в оригинале..на иврите

Жизненный

3 Да не обольстит вас никто никак: [ибо день тот не] [придет], доколе не придет прежде отступление и не откроется человек греха, сын погибели,
4 противящийся и превозносящийся выше всего, называемого Богом или святынею, так что в храме Божием сядет он, как Бог, выдавая себя за Бога.
5 Не помните ли, что я, еще находясь у вас, говорил вам это?
6 И ныне вы знаете, что не допускает открыться ему в свое время.
7 Ибо тайна беззакония уже в действии, только [не совершится] до тех пор, пока не будет взят от среды удерживающий теперь.
8 И тогда откроется беззаконник, которого Господь Иисус убьет духом уст Своих и истребит явлением пришествия Своего
(2Фесс.2:3-8) это синодальный перевод... если он вас не устраивает прочитайте подстрочный греческий либо иврит... примеров могу достать очень много... то что написано в "18 Дети! последнее время. И как вы слышали, что придет антихрист, и теперь появилось много антихристов, то мы и познаем из того, что последнее время."
(1Иоан.2:18) говорит о том что люди смешанные с нелюдьми...

Присси Клинтон

это не правильный перевод..выбросьте его..на иврите звучит все по другому

Юлия

вот когда соучиться эта сказка..тогда по делу и будем решать..а так что трепаться о том что в фантазии у кого то

Жизненный

когда все на голову свалится, решать уже будет поздно...

Юлия

чушь полная.ничего не свалиться..недавно блаженные больные сек тан ты орали что конец света шел..что за чушь..ну и что..сидели больные ждали..

Жизненный

не цепляйся за секты... начни зрить в корень... ты даже не знаешь о чем тут речь идет... причем конец света, когда ужасную семилетку прожить надо под игом мерзкого недочеловека?

Юлия

да прекратите нести ересть сек ты..это их происки.я не цепляюсь.я просто знаю как там пудрят мозг.и потом недочеловеки у нас лечаться.живите реальной жизнью.а не теряйте эти драгоценные дни на эту муть.позитива больше для своих родных а не бред.и не тратьте десятину а приобретите близким то в чем они нуждаються.а то вы кормите жирных котов и считаете все эти страшилки правдой..забыли про ересь конца света..тоже ж орали как благие..проснитесь....

Жизненный

Юленька... не плачу никому десы... и в секте не нахожусь... и религию презираю... но я не об этом... ты любишь Иисуса Христа? или хотя бы веришь в то Что Иисус Христос Господь и спаситель всего человечества? если да, то тебе твоя вера очень пригодится только держись за неё, если нет, тогда у тебя есть еще немного времени радикально поменять свою точку зрения... в противном случае мне тебя будет не хватать в вечности ... желаю тебе истинной любви и и радости в ней.

Юлия

благодарю

Евгений Бамбуров

так он в лице америки самодовольной европы и вообще ж-масонов жаднейших давно захватил

Жизненный

нет он еще не вышел на арену..

Не Саша

ну ходить на работу... учиться... спать... кушать... гулять с друзьями. как всегда в общем то

Диана Казанкова

Пойдем видимо за его печатью)) а скорее всего наши кости будут покоится уже в земле

Надежда Ивановна

Этого не будет. Никогда зло не побеждало добро. И на сей раз добро восторжествует.

Жизненный

будет... и Бог победит... но перед этим погибнут миллионы.

Надежда Ивановна

Поживем - увидим.

Sonik In The Фингерс

тогда законопослушность станет считаться анархией и я стану анархистом

Валентина А

мир и так в его руках.В Библии написано весь мир лежит во власти Злого

Валентина А

Какие небеса? Какие измерения? Опуститесь на землю и ходите по ней(зачем лезть в облака ) любуйтесь творением Бога.Читайте Библию ,размышляйте как учил, апостол Павел,сравнивайте извлекайте пользу и применяйте в своей жизни .Просите Бога о помощи в понимании.Вот и вся мудрость.Успехов Вами Вашей семье.

Жизненный

1. Матф.3:19 Как только Иисус был крещен и вышел из воды, раскрылись небеса, и Он увидел Духа Святого, спускающегося на Него в виде голубя.2. Матф.5:12 Радуйтесь и торжествуйте! Вас ждет великая награда на небесах, ведь так же преследовали и пророков, бывших прежде вас. 3. Матф.6:21 Копите лучше сокровища на небесах, где их не испортят ни моль, ни ржавчина и куда не сможет проникнуть никакой вор.4. Матф.7:12 Поэтому во всем поступайте с людьми так, как хотите, чтобы они поступали с вами. В этом суть всего, что написано в законе и у пророков! Учение Иисуса о пути на небеса (65)5. Матф.19:29 - Если хочешь быть совершенным, то пойди, продай все, что у тебя есть, раздай деньги бедным, и тогда у тебя будет сокровище на небесах. Потом 13. Лук.10:23 Но радуйтесь не тому, что духи вам подчиняются, а тому, что ваши имена записаны на небесах.14. Лук.24:63 И в то время как Он благословлял их, Он стал отдаляться от них и поднялся на небеса.15. Иоан.1:79 - Говорю вам истину, вы увидите открытые небеса и ангелов Божьих, спускающихся и поднимающихся к Сыну Человеческому. Иисус превращает воду в вино (22)16. Иоан.3:17 Никто не поднимался на небо, кроме того, кто сошел с неба - кроме Сына Человеческого2. 2) В некоторых древних рукописях Евангелия Иоанна за этими словами следует: "сущего на небесах"приходи и следуй за Мной.6. Матф.21:11 - "Осанна Сыну Давида! Благословен тот, кто приходит во имя Господа! Осанна в небесах!"

Валентина А

На небе будут только 144000 купленных от земли(откр 14гл) в Библии они ещё называются "малым стадом" .А "великое множество"на земле...29 Праведные наследуют землюИ будут жить на ней вечно.(псалом 36:29)

Жизненный

хорошо СИ.. проверьте это. Матф.5:12 Радуйтесь и торжествуйте! Вас ждет великая награда на небесах... это говорили некоторым из 144 тыс.? 20 - Не копите себе богатств на земле, где их портят моль и ржавчина и где воры могут обокрасть ваш дом.21 Копите лучше сокровища на небесах, где их не испортят ни моль, ни ржавчина и куда не сможет проникнуть никакой вор.22 Где твое богатство, там будет и твое сердце.(Матф.6:20-22) а это кому было сказано, то же им?

Валентина А

Поразмышляйте кто сказал когда и кому?

Ἐν
Ἐνυώ

Выйду за него замуж. У нас с ним давно любовь. Мы просто поссорились )))

Жизненный

он бесполый.

Ἐν
Ἐνυώ

У вас не верная информация

Жизненный

последний антихрист не человек... а с кем вы тусите это антихрист- бабник слюнтяй.

Ἐν
Ἐνυώ

А кто сказал что я человек ?))))

Жизненный

а вы тоже рептилоид,

Ἐν
Ἐνυώ

А от куда информация о рептилии какой то? Бред )))

Жизненный

не обязательно рептилия... рас теперь у воплощенных много..

Абьялиева Любовь

можно подумать, что сейчас все "во христе" простите за крамольность.

Жизненный

антихрист придет обольщать всех, даже рожденных свыше.

Абьялиева Любовь

ну и флаг ему в руки. всех не обольстит.

Жизненный

вы правы)

Лора Павлова

это враньё! если тебе бывает страшно повторяй Господь упование моё!

Юлия

его он давно захватил..вон в хохляндии-пендосия ..вы что не видите..

Юлия

НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ-УПАСИ БОЖЕ..Я АДЕКВАТНЫЙ РЕАЛИСТ..

Жизненный

вот по этому вам больше всего придется бояться, т.к. при вашей адекватности вы можете потерять самое главное на всегда....

Юлия

ПРЕКРАТИТЕ..ПРЕКРАТИТЕ ЭТОТ БРЕД..ДРУГИМ ПОЖАЛУЙСТА ВТИРАЙТЕ..НО НЕ МНЕ..ИЗВИНИТЕ..НЕ НУЖДАЮСЬ.ПРОЩАЙТЕ..

Жизненный

Юлия, дорогая, для тебя еще не все потеряно... у тебя еще есть время и возможность стать оправданной доченькой Царя царей... я не желаю вам зла, хочу просто помочь вам.. ведь время быстро пролетает и всем нам придется за каждое проведенное время платить... я вас очень уважаю и ценю, хоть едва ли вас знаю и желаю вам и вашей семье счастья и настоящей любви..

Юлия

СПАСИБО ЗА ЦЕННЫЙ СОВЕТ..

Lybov Soldatova

Этого не будет.поэтому и не ломаю голову над тем,что буду делать.

Даша Тюрина

стану отшельницей и втайне буду проповедовать православие