Старый Знакомый

Что есть разбалованный ребенок? Тот, которому позволяют есть, что хочет..делать, что хочет, ложиться спать, когда хочет или тот, которого укладывают рано, чтоб утром он не был сонным, приучают к чтению книг, водят по выставкам и музеям, возят по разным достопримечательным местам...?

Ответы
Майя Петрова

Разбалованный - которому всё позволяют... Даже вредное для него

Старый Знакомый

но из таких часто вырастают гении)))

Майя Петрова

Нет. Нечасто

Старый Знакомый

вольность действий порождает вольность мыслей..а это черта гениев)))

Елена🇷🇺

Набалованный это тот кому все дают по первому требованию.

Алик. Грек.

Так уж всё?🥴

Елена🇷🇺

У меня ничего не просили😂😂😂

Елена🇷🇺

Мне этот образ меня напомнил,когда сын был подростком в подарок он получил билет на концерт его любимой группы,а так как он был маленький мне нужно было идти с ним,если бы я пошла выглядела бы так же ,так как это был тяжелый рок😂😂😂

~ Евгения ~

Тот, который не знает границ дозволенного

Анатолий Костенко

Золотая молодёж. Долго не живут

Циля Зингельшухер

первый правильный ребенок

Старый Знакомый

в какой то книжке, помню, персонаж говорила про беспризорников: - Люблю босяков..из них, как правило, вырастают хорошие люди.)

Циля Зингельшухер

не всегда. Хорошие вырастают из тех кто был в детстве гоним и нелюбим

Марго Беккер

🤷‍♂️