Люша

Кто пойдёт голосовать за поправки в Конституции?

Ответы
Александр Черенков

Оппозицию , проамериканскую и антироссийскую , мягко скажу не уважаю и не принимаю... Всякие Навальные и Сванидзе- не наш путь... Их и власть то не очень трогает , потому что , многие из этих, во власти. Идет некоторое лицемерие и лукавство по отношению к нам , простым людям( как сказала Собчак "нищебродам". НО голосовать за кота в мешке, не пойду , или пойду и буду против... Нет у меня веры власти , которая издает антинародные законы и постановления.

Люша

Согласна. Желательно бы чтоб явка было нулевая.

Александр Черенков

Даже если будет так , они напишут , что большинство пришло и проголосовало ЗА , как всегда

Люша

Не спорю

Светлана Баразгова

А какой смысл ещё куда- то идти, когда конституция уже издана. Неделю назад видела в интернете мужчину из Белгорода, который показывал не только обложку, но и некоторые места и возмущался, что без согласия народа издана......

Люша

Мдаа

Светлана Баразгова

Вот так нас дурят уже столько лет.....

Виктор Соловьев

В 1993Г ДУМАЛИ ЧТО ПРИДУМАЛИ ЛУЧШЕ КОНСТИТУЦИЮ..И УРА---СТАЛИ КОЛОНИЕЙ США..РАЗВОРОВАЛИ СТРАНУ..Сейчас Путин хоче отыграть назад уходить от контроля США ТАК ЧТО -НРАВИТСЯ БЫТЬ РАБОМ - ГОЛОСУЙ ПРОТИВ.

Люша

Я понимаю по другому

Алексей.

Виктор! И в какой поправки вы это нашли, про контроль что бы не было???

Виктор Соловьев

Смотреть ВСЕМ! Статья 15 Конституции РФ п 4 ...

Алексей.

Вопрос ещё раз прочитайте?? В какой поправке это изменили на все 100 % ???

Сергей Субботний

хороший вопрос спасибо. посмотрел ответы. можно сказать, опрос общественного мнения проведен. мнение едино. но. НО. НО! беда в том, что решение будет принято всё-равно.

Люша

Именно(((

Владимир Зернов

Тот дурак. Ну самое время нам конституцию поправлять. И почему он думает, что все принятое будет исполнено. Он что, ничего не знает? А где 22 млрд рублей медикам?

Алексей Генералов

Нет. Государство мне не объяснило,на блюде не преподнесло, значит моё мнение ему не нужно. Полагаю уже всё решено и без нас. А все остальное - спектакль.

Люша

Согласна

Валерий Калейкин

Конститутция принята и действует . Только референдум имеет юридическую силу, у нас голосование.

Люша

Это знаем мы, однако им это не докажешь...

Валерий Калейкин

Да многие думают что решают, на это расчитано.

Люша

Думаю да.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Все эти поправки, процедурного характера и по сути никак не повлияют на рядовых граждан

Люша

Ещё как повлияют, именно на рядовых граждан. Чего стоит одно то, что Росгвардии разрешили стрелять по людям....

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Если существует реальная угроза, то и раньше имели право стрелять

Люша

Но не было прописано в конституции. Сейчас любой может сказать: мне показалось, он угрожал моей жизни.. или ещё что то ему показалось, ему ничего не будет за это, мы что в военное время живем?

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ещё как будет. Если какой-то идиот, как недавно забежавший в банк с угрозой взорвать, то почему бы и не шмальнуть по такому, а по каждому пьяному стрелять не будут

Люша

Не уверена

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Просто так по вам стрелять не будут, я и выпивший с ними общался, никаких напрягов, всё вежливо, если не бузить. Или Вы какая-то скандальная шмара, которая боится, что в следующий раз могут пристрелить?

Владимир Ожогов

очередной раз купят людей и они пойдут ведь алкаша ельцина выбирали и иуду гобача тоже

Колючий Характер

A нас и сегодня покупают- все наше внимание переключено на вирус.

Люша

Это факт

Владимир Ожогов

паника разлад в уме и порядке отвлекающий момент опять нас кинут

Люша

Кинули уже. Обещал карантин, а ввёл самоизоляцию

Колючий Характер

Он нам много чего обещал: пенсионный возраст не повышать, конституцию не менять.

Люша

Это точно!

Владимир Ожогов

время идет все меняется я за все благодарен богу жив и здоров

Свободная Как Ветер

Смысл за них голосовать если конституцию уже шоворят напечатали со всеми поправками

Люша

😭😭😭

Артём Гирин

Ходи не ходи ...голосуй не голосуй .., всё равно всё сфальсифицируют так как им надо ...

Люша

Это факт

Сергей Чертовских

Кто-то обязательно пойдёт. Машков, Безруков, иначе их театры лишат финансирования.

Люша

Это да, потеряли свой авторитет...

Сергей Чертовских

Зато сохранили работу.

Люша

Низко

Сергей Чертовских

Выбор - трудное дело.

Arkadiy Chechulin

я вОт пАс,вСё уЖе рЕшено дАвно.еСли нОвую кОнституцию уЖе в фЕврале нАпечатали.

Вася Куролесов

Голосовать пойдём, но против......Не хрен эту банду присосавшихся кормить....

Люша

👍👍👍

Александр Журавлёв

а что то про пенсионный возраст не спросили.. позор правительству

Люша

Согласна.

Александр Журавлёв

так какое голосование. нет конечно

Люша

Все для себя родимых поправили😂

Олег Овечкин

Вы хотите заразиться? Добро пожаловать на избирательный участок!

Люша

Они на это рассчитывают. Все равно подтасуют..

Олег Овечкин

Это даже не обсуждается. Сделают как хотят...

Люша

Нельзя ставить подписи за выданные бюллетени

Владимир Тунгусов

Не вижу смысла не ходить, поправки то нужные, с заботой о народе.

Люша

Согласна

Вера Гудкова

Я бы с Вами хотела поговорить о Д.Гордоне.

Snake Green

Ну тут как, есть люди которые не могу не пойти, хочешь или нет

Милош Йованович

Пойду против,хотя это ничего не даст,но совесть будет чиста.

Люша

Только и всего. (((

Ника

пока не увижу своими глазами какие поправки....не пойду

Люша

!!!

Ла
Лара

Поправки есть на портале Госсуслуги в личном кабинете.

Ника

спасибо Лара