Мираж Иллюзии

Я не Эгоист — я просто умею жить для себя.
Я не Высокомерный — я просто не считаю нужным улыбаться всем.
Я не Дерзкий — я просто не лезу за словом в карман.
Я не Ревнивый — я просто привык быть единственным.
Я не Обижаюсь — я просто меняю мнение о людях.Другим я не буду!А Вы?

Ответы
Наташенька

А я Эгоистка,но жить для себя не умею...Я Высокомерная -но стараюсь улыбаться всем...Я Дерзкая - за словом не лезу ни в карман ни в сумочку..Я не Ревнивая - я единственная...и я Обижаюсь,потому что я Женщина....

Мираж Иллюзии

так это прекрасно!коллега

Наташенька

Коллега?)

Мираж Иллюзии

ну вы как то с живописью,рисунком ,графикой по моему в школе или детсадике...а я когда то преподавал

Наташенька

😊да...тогда конечно)))

Мираж Иллюзии

воот!

Людмила

Я- эгоистка, но не мохровая. Я не высокомерная, но умею за себя постоять.Я не дерзкая- но ничего не забываю. Я ревнивая- и гордая. Я по пустякам не обижаюсь, только по крупному.

Тамара

В Библии говорится:" Вы же гордитесь в своём самонадеянном хвастостве, а всякая такая гордость- зло." Иакова 4 глава 16 стих

Мираж Иллюзии

вот пропаганды не надо....

Тамара

???

Планета

Я тихая и неуверенная в себе заика, но выносливая до жути. Так что перемолчу любого крикуна)))

Мираж Иллюзии

прелестно

Антонина

Так же,как все...как все...как все,я по земле хожу...хожу 😜

Мираж Иллюзии

хорошо

Наталь

А я - это я, и это единственный ярлык, который я принимаю во внимание.

Мираж Иллюзии

и прекрасно

Наталья Махнюк

Я со всем согласна, кроме первой строчки, я стараюсь жить для других

Мираж Иллюзии

но все с себя начинается....эта фраза в этом смысле тут написана

Юлия Пак

Как все удобно... На лбу написать, чтобы все были предупреждены?

Ольга

А я люблю эту жизнь!) Для меня жизнь это радость и любовь!)))

Мираж Иллюзии

отлично

Жизнь Прекрасна!

В центре моей вселенной нахожусь я сама.И это правильно.

Мираж Иллюзии

верно

Уральская Рябинушка

Зарублю себе на носу и начинаю жить по вашей инструкции

Уральская Рябинушка

спасибо за инструкцию. Что-то ты сегодня не особо разговорчивый

Мираж Иллюзии

дак уставший то

Уральская Рябинушка

Понятно, я так и поняла. Сочувствую

Мираж Иллюзии

завтра в нормуль вернусь

Уральская Рябинушка

вот и прекрасно

Мираж Иллюзии

ага

Зл
Злата

Самому нравится как красиво своё резюме составили?)

Мираж Иллюзии

атлична Кынстынтин!

Зл
Злата

По-разному, Антон.)

Мираж Иллюзии

замечательно))

Зл
Злата

вероятно

Галина

Первого---нет, второе ---да....четвертое-да...пятое--да.

Мираж Иллюзии

у меня всегда внутренняя улыбка

Галина

Я спросила нравитесь ли вы себе?

Мираж Иллюзии

конечно!но я не нарцисирую насчет себя

Галина

Ну ещё бы...)))

Ал
Александра

....примерно все как и у Вас...) Не всегда это хорошо...

Мираж Иллюзии

допускаю

Ал
Александра

....костенеем в своих привычках и пристрастиях годами)))

Мираж Иллюзии

говорят что если человек не приспосабливается к вызовам он быстро стареет и уходит

Ал
Александра

...возможно в этом что-то есть)).Так что - меняемся?)))

Ида Середнякова

Для себя жить не очень умею,а в остальном-все ТАК!

Мираж Иллюзии

хорошо

Яна Баштар

Я такая же реалистка,так что нас уже двое! 😀

Мираж Иллюзии

вполне респектабельный

Яна Баштар

Однозначно!))))))))))))Особенно восторженные возгласы! Ведь люди в любом возрасте,если радуются,то радуются,как дети!))))))))

Мираж Иллюзии

согласен

Галина Мамаева

В общем-то так, вот не люблю хмурых, смурных)))

Мираж Иллюзии

да просто внук спит...а телик там с ним ,в другой комнате...

Галина Мамаева

Китаец Динг вышел в финал.Я поражаюсь, как все игроки играют, решая ходы математически.

Мираж Иллюзии

ну это же их спорт и заработок

Галина Мамаева

Да и немалый)

Мираж Иллюзии

вот вот ...потому они все просчитывают...и потом это не русский бильярд...а снуки

Из
Издалека

А я знаю, что такое рефреминг контекста 😄

Мираж Иллюзии

а я не знаю)))

Neo Gint

ja-ja-JA..JA JA,DAST IZ GUT ,DAST IS FANTASTISH!!...skromnee nuna bytj...,uzh JA to znaju!!!

Мираж Иллюзии

дак сромность там так и бьет ключом....а монахом быть не собираюсь

Neo Gint

zato mozhet ohujennym monahom?,eta stezja otkryta

Мираж Иллюзии

нет уж...я лучше тут буду...

Neo Gint

budem..,eto tost..,ja uzhe buhaju

Мираж Иллюзии

будем!за нас!

Лариса Жданова

В 20 лет вы такое, наверное, не говорили

Лариса Жданова

и вытне

Лариса Жданова

и вытне

Лариса Жданова

и вы не меняете о них свое мнение?

Мираж Иллюзии

почему нет....указываю чтоб не лукавил...и говорю что мне не нравится

Лана ...

а мне на мнение обо мне -- высоконаср..ь