Марина Екимова

а вам когда-нибудь случалось выбрасывая мусор в контейнер находить живого новорожденного щенка завернутого в пакет? мне на днях довелось...

Ответы
Алек Сандр

и нахуй это здесь писать?

Юлия

это еще что...однажды здесь про втулку спросили,так там у нас целая эпопея развернулась

Алек Сандр

про втулку?

Юлия

😄 прикинь! 😄 вопрос был такой:кто нибудь пользовался туалетной бумагой со смывающейся втулкой ?вроде так

Алек Сандр

Ахах)) Пипец вообще!) 😄

Юлия

вот и у меня такая же реакция была 😄

Мари

Да, про втулку был вопрос... А про щенка, да каждый день такое встречаю, блин

Се
Сергей

А ребёнка не находили

Се
Сергей

Было кок дато

Марина Екимова

возможно. только все давне быльем поросло. все только орут о сострадании и помощи ближнему, а сами надеются, что эта помощь будет не от них

Се
Сергей

Это да

Марина Екимова

на других надейся, как говорится, а сам не плошай...

Се
Сергей

Так и делаю

@ Анюта @

Изверги

Марина Екимова

этот киндор вырос и кошаков моих затерраризировал. хотя раньше они его обижали. это месть