Франк Штейн

Подводная лодка "КУРСК" - это всего лишь репетиция подводного города КРЫМСКА! Который в свою очередь тоже, всего лишь репетиция..... (С) P.S. не отвечайте смайликами хотя бы из уважения ко всем утопленным!

Ответы
Андрей Загоровский

ещё были Нерпа,Чернобыль,ядерные аварии в Приморье ,Сибири,падение метеорита-тоже чудом пронесло-если Вы имеете ввиду что мы движемся к всепланетной катострофе-то это было предсказано давным давно-а уж какю форму примет-не угадать

Murzilka Murzilka

Да Бог с вами ! Я вам даже больше скажу : жизнь на Земле - тоже репетиция. Ведь вы же в курсе того, сколько затопленных древних городов лежит на дне морей ?..........Это всё - дело времени..........

Франк Штейн

их тоже Пупкин утопил? или Вы считаете Крымск на совести ливня?

Murzilka Murzilka

Если бы в Крымске ( как и везде ) не было бы запустения и разгильдяйства ( вызванного и Пупкиным в том числе ) - то беда была бы в половину меньше.

Vera Nnnnnnnnn

Я и не собиралась этого делать. А у нас это только начало. Вырублен возраст 40 летних, которые могли двигать жизнь. Сейчас либо 60 либо 24. А сорокалетние - торгуют. Вот Вам и КУРСК.......

Франк Штейн

Зато основная масса загорелых гасторбайтеров это 25-40 летние крепкие мужики, которые уже представляют реальную силу и угрозу коренной нации...

Vera Nnnnnnnnn

Это точно угроза от тупых и сильных людей

Франк Штейн

и от "слишком умных", 14 лет не выпускающих власть из рук...

Vera Nnnnnnnnn

Да......

Авдыш Эмануил

в Крымске погибли родственники моего близкого друга,на "Курске" друг моего зятя....это не репетиция,это геноцид собственного НАРОДА.

Франк Штейн

так я метафорически как раз о планомерном геноциде, на уровне политики Партии и Царя...

Гено

К памяти погибшим даже не знаю, что и ответить, но с приходом Демона Россия утопает от котаклизм.............Вечная им память!

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

прежде чем задавать такие вопросы перечитай еще раз свой P.S. там все написано!!!

Франк Штейн

и что Вы этим хотели сказать? что я не уважительно отзываюсь о погибших на Курске или в Крымске?

Лариса Ермоленко(Новосибирск )

совершенно в дырочку

Франк Штейн

а нормальным русским уже не владеем?

Liudmila Verlan

я живу рядом с крымском - это горе но пожалуйста не надо ничего прогнозировать

Liudmila Verlan

зло побеждается добром

Франк Штейн

это вы скажите народам и государствам, уничтоженным США за 20 лет после развала Союза

Liudmila Verlan

надо не говорить а постоянно делать добро как просто проклинать гнетущий мрак как просто обвинять весь мир в грехах а можно в руки взять зажженую свечу и миру заявить я мрака не хочу

Франк Штейн

если Вы не поняли, я именно это и говорю! уже просто кричу!

Liudmila Verlan

однажды на одном конгрессе вот так же пытались достучаться а потом зажгли одну спичку и выключили в зале свет а потом предложили всем участникам зажечь по спичке и зал осветился

Ку
Кукуся))

это жесть а не репетиция цена которой ни в чем не повинные человеческие жизни

Франк Штейн

так и я о чём... то ли ещё будет... и опять ВСЕ промолчали

Ку
Кукуся))

им просто заткнули рот купюрами((((((( вот и все

Франк Штейн

а недавно часть потребовали обратно, как переплату

Максим Партеко

Да это вообще всё одна большая репетиция. Только не известно что дальше

Франк Штейн

но уже вполне предсказуемо... Спс за ответ! Буду рад получить ответы или хотя бы привлечь Ваше внимание к остальным своим вопросам (шуткам и провокациям)

Максим Партеко

Да без проблем!

Максим Партеко

Да без проблем)

Галина Метляева

печаль ведь головой надо думать, чтобы не допускать таких трагедий

Франк Штейн

вот и призываю...

Ирина Иванова

У вас интересная логическая цепочка... (правда с чётным оттенком)

Светлана Соловьёва

Какие, на хрен, репетиции, когда столько народу погублено!!!!

Франк Штейн

вы всегда так прямолинейны?

Светлана Соловьёва

Увы... спина не гнется, а язык повторяет то, что голова подумала...

Станислав Митрофанов

а что это за город Крымск и что с ним случилось???не слышал

Франк Штейн

почитайте, не мне объяснять, тем более меньше года прошло

Любовь Молотенко

ну почему репетиции. это события. трагические... ужасные.

Франк Штейн

вы всегда прямолинейны? я про оборотную сторону событий, о том, как власть проверяет терпение и реакцию народа, планирую всё бОльшие "перемены"...

Татьяна Морозова

я бы не назвала это репетицией. это уже трагедия

Ольга Сукачева

Обманывать не буду, не знаю. Это дело военных.

Франк Штейн

А Крымск тоже дело военных? Там обычных людей утопили, гражданских, ночью

Ольга Сукачева

А, что сделать, объявить войну, очень жалко, я не могла смотреть, я даже поакала.

Франк Штейн

хотя бы понимать и не забывать. и готовиться. будут и новые Крымски и НордОсты...

Ольга Сукачева

Вы об этом много знаете? откуда?Очень страшно.

Ольга Сукачева

Вы очень грамотный, эрудированный и смелый Франк Штейн.

Франк Штейн

Спасибо, Ольга! Просто остальных призываю тоже к активной позиции, к анализу хотя бы тех скудных фактов, которые просачиваются через толстую стену официального вранья

Ни
Нина

вы думаете что суша уйдет под воду?????

Тетянка Сердюк

а что вы хотите услышать в ответ

Франк Штейн

а Вы говорите только то, что другие хотят услышать?

Тетянка Сердюк

да нет

Людмила Воякина

страшная трагедия,,,,очень жаль

Лариса Lorik

НЕ НУЖНА НАМ ТАКАЯ РЕПЕТИЦИЯ.