Ina Jin D Rin

🤔 А вы едите 🥗 то, что все едят как обычно или как указано на упаковке, какими-то необычным 🌰 образом?

Ответы
Виктор Гавриленко

Городских представителей "спрашки" видно издалека "невооруженным взглядом".. Мы предпочитаем питаться продуктами, выращенными своими собственными руками, что гарантирует максимально возможный "здоровый образ жизни"..

Ina Jin D Rin

Например, окрошка: я её ем салатом со сметаной и запиваю, по желанию, квасом

Виктор Гавриленко

А "сибирский похмелок" чего стоит..

Галина

Я не смотрю на всякие новшества ,у меня своя готовка, как мне нравится .,а в фарш для котлет добавила тертые 2 яблока для пробы ,понравилось ,необычное, но вкусное .

Ina Jin D Rin

🤔 Интересненько

Алексей Кноблох

Каким др. образом? Просто нужно есть, то что считаешь это "МОЖНО ЕСТЬ". Вот и всё. Ну когда очень хочется есть, то и еловые шишки деликатесом по кажутся.

Ina Jin D Rin

Например, окрошка: я её ем салатом со сметаной и запиваю, по желанию, квасом

Алексей Кноблох

Ну это ведь дело вкуса. У нас в семье, в окрошку картофель не добавляем, а горячую едим в "прикуску" с окрошкой.

Ina Jin D Rin

А салат без колбасы - весенний

Алексей Кноблох

А мы теперь дже в Оливье не вводим колбасу...

Ina Jin D Rin

А каквам например вяленое мясо 🥩 с кофе ☕

Алексей Кноблох

Вы знаете не пробовал...

Ina Jin D Rin

Вэлком

Николай Лаптев

Конечно ем строго по инструкции, палочками, ножами, пиками, вилами😉🤣(шутка) Почти ни когда не читаю, что написано на упаковке!))🌹🌹🌹

Леонид Музафаров

Я приспособился варить рассольник из консервов но не делаю как написано на этикетке а довожу его до ума, очень вкусный получается.

Ina Jin D Rin

🤔 Очень хорошо👌🏽

Константин

Совсем диких экспериментов не ставлю, но иногда ем что-то не так. Не разогревая, например. Или там сладкое печенье с острым сыром.

Александр

Нет, я всё же стараюсь как обычно - ртом. У меня так лучше получается. Хотя понимаю, что это несколько банально...

Ina Jin D Rin

Например, окрошка: я её ем салатом со сметаной и запиваю, по желанию, квасом

Александр

Так это уже не окрошка - это салат, который запивают квасом.

Ina Jin D Rin

Да, да, да - 4ро из нашей семьи так его едят

Александр

Ого! Оригинально, однако...

Ina Jin D Rin

🤔 Да, потому что квас сейчас "делают" некамильфо, только домашний выручает летом

Александр

Понятно. Главное, чтобы нравилось...

Иван

Так же как все, как все, как все,
Я по земле хожу, хожу.
И у судьбы как все, как все,
Счастья себе прошу.

Ina Jin D Rin

Например, окрошка: я её ем салатом со сметаной и запиваю, по желанию, квасом

Иван

обожаю окрошку👍

Ina Jin D Rin

🤔 Салатом 🥗 или с квасом в тарелке 🍽?

Иван

ну окрошка с квасом

Ал
Алексей

На пакете с картошкой ничего не написано, но я ее зачем-то варю... Не знаю, наверное традиция такая)

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Не помню...ну иногда экспериментирую и бывает выбрасывать приходиться...короче нужен поросенок

Ina Jin D Rin

Окрошку едите салатом?, с майонезом или сметаной?, куда добавляете квас или вы его пьёте?

✡Л
✡️✝️☪️ Лехаим

Ну я читал коменты...Короче я как ты тоже ел потому-что оно сочетаемо...Но редко готовят дома

Ви
Вика.

Приготовление дополнительно картошка фри. Если уже готово, лажу в микроволновку и подогреваю.

Да
Дамир

Я нет, а вот знакомый в столовой заливает суп, небольшой порцией, во второе и сверху майонез😄

Андрей Григорьев

Я мужик деревенский, жру что мимо рта не пронесу. Но дерьмо что там как пишут, я есть не буду

Игорь Яковлев

Я не ем что все едят, тем более как обычно и уж не как указано на упаковке, я ем с аппетитом!!!

Главный Мух

а я крабовые палочки жарю ( как похабно звучит) не желаете присоедениться к дегустации?

Ina Jin D Rin

Ctrl+C 'n' Ctrl+V

Ina Jin D Rin

Кстати, кто-то ещё пишет ✍️ про морковь 🥕 и её пассировать после лука

Главный Мух

ну раз Ctrl+C 'и' Ctrl+V то дЯржите от сварщика , программиста и повара))))))))🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Ina Jin D Rin

🤔 Вот ещё энергетический "смузи": в бульонной кружке раздовите 2-3 спелых банана🍌; отдельно в кружке заварите 200-250мл кофе ☕ желаемой крепости (2ч.л.); залейте бананы шоколадным овсяным немолоком 100-150мл и затем кофе. Кушать суповой ложкой 🥄

Главный Мух

подобный рецепт слышвал, только кофе я не пью - фляга свистеть начинает, но все равно спасибо

Царик Ульяна

Яка температура повітря у підніжжя гори, якщо на висоті 7 км термометр показав (-9)°C

Фёдор Малик

В основном - да, получается - беспрекословно, благоговейно, убеждённо, твёрдо. А Вы?

Ina Jin D Rin

Например, окрошка: я её ем салатом со сметаной и запиваю, по желанию, квасом; 4ро из нашей семьи так её ест - салатом со сметаной (изредка запивая квасом)

Фёдор Малик

Ясно! Спасибо!

Ё✨
Ёжик ✨

редко придерживаюсь "рецептов" - всегда что-то своё добавлю, как считаю правильным

Зоя Ионова

Не поняла вопроса. На упаковке указаны необычные способы употребления пищи?

Ina Jin D Rin

Например, печенье 🥠 "орео" можно кушать просто или, по мнению американцев, разогревать в микроволновке

Зоя Ионова

Возможно. Не ела такое

Ina Jin D Rin

Не "орео", а "choco pai"

Геннадий Сидоров

ну да,ложкой или вилкой,бывает и нож добавляется...в детстве кисель грызли...

Ina Jin D Rin

Например, окрошка: я её ем салатом со сметаной и запиваю, по желанию, квасом

Геннадий Сидоров

окрошка в упаковке???

Ina Jin D Rin

Нет, свеженарезанная

Геннадий Сидоров

вопрос про упаковку...

Ina Jin D Rin

Мюсли ем вприкуску с кофе ☕