Брутальный.

Где все спортивные площадки?Где спортивные ребята?Где вообще мужики?

Ответы
Надежда Майсак

Помельчали немного, но еще есть. Я своего мужчину визуализировала - и получилось! Замурчательный! Спит уже, а я здесь развлекаюсь... 😉 Язык оттачиваю ))

Брутальный.

так ему сколько лет....

Надежда Майсак

На три месяца младше меня. Он в пять утра встает на работу! А ты что подумал?

Брутальный.

а,откуда мне знать сколько Вам

Надежда Майсак

Действительно! Нам 52.

Брутальный.

ну,так Вы росли при советских дворах как и я.

Надежда Майсак

А у нас тренажер в квартире стоит. Сын занимается, ну а мы... В соответствии со статистикой, тренажер для 80% людей выполняет роль сушилки для белья 😉

Брутальный.

ясно.

Ольга Филатова

Мужчины все косят под женщин, с голосами блеющих коз. Каких мужиков Вы собрались найти? Я тоже не вижу мужиков, остались одни мужчинки.

Брутальный.

да,спасибо.именно это я и хотел сказать.

Ольга Филатова

Вы хоть на мужика похожи, хорошо если и голос такой же, как у настоящего мужика.

Брутальный.

спасибо.

St

Гыы) Опять на мужиков все шишки)) И ващет это слова из женской арии -"Где мужики???")) Все никак найти не могут)

St

Почему Вы так решили?) Пьянь и наркоманы как раз в качалку не идут) Студенты пойдут, школьники, да много, кто пойдет. Вопрос, где взять столько средств)

Брутальный.

студенты и школьники пойдут в вай-фай кафе и будут там играть в игры за деньги.

St

Ой, да ладнА) Сейчас модно иметь спортивную фигуру, потому тренажерные залы по сути не пустуют.

Брутальный.

пускай кормят других.

St

) Ну ок, пускай)

Павел Шадский

Что в вашем понимании мужики? Спортивные - это хорошо, но спортивные - это же мало для вас?

Брутальный.

да.вы,правы.

Павел Шадский

Так каким же должен быть по вашему мужчина которого вы бы хотели видеть?

Брутальный.

крепким,уступающим место старшим .

Павел Шадский

))) Вот чего то не очень понятно, а при чем тут уступать место старшим когда старшие сами ведут себя так, что хочется им не место уступить, а в голову дать и не раз!

Брутальный.

браво.но,не все же такие как вы.

Павел Шадский

О....., еще одна(это я про вас)! Я и писал не про себя! Я писал про 98% мужчин! Возьмите книгу по психологии и посмотрите, как мужчина изначально воспринимает женщину! Лапшу вам на уши вешать все мастера для полоучения расположения для начала! А главное была не одна дама с вашим пониманием, жаль доходило до них поздно, прибегали за помощью, но были отшиты, ибо нахрена помогать, если вам изначально объясняли, а вы в своих розовых очках и лишь две внчли объяснениям, одна после расставания, а вторая через много лет, но главное, что хотя бы поняли и живут теперь припеваючи! Ах, да забыл про еще одну - это дочка друга была, все удивлчлась, как - это она такая красивая, наряды у нее классные, а все смотрят не на наряды вовсе и постоянно плакала по этому поводу! Так, что вперед с вашими убеждениями, а потом плачите! Не только вы, многие! Женщина не должна привлекать других мужчин, женщина должна быть интересна одному, а хорошая женщина так вообще для других стерва!

Светлана Крамарева

☺️...сейчас больше женщины занимаются спортом чем мужчины

Брутальный.

согласен.

Светлана Крамарева

Со мной нельзя не соглашаться)

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

А что, мужики только на спортивных площадках бывают? Абсурд.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Прочёл. В своём вопросе Вы именно говорите то, что их нет!!!

Брутальный.

а,ещё чего нет.......

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Не знаю, может и ещё чего нет...)))

Брутальный.

Вот когда точно узнаешь,напиши.Всего хорошего.

Realistka

На нашей спортплощадке построили элитный дом.

Брутальный.

вот.

Realistka

несмотря на наши активные протесты.

Брутальный.

потому что всё покупается.

Realistka

особенно, местные чиновники.

Брутальный.

это да.в наглую.взять ту же уборку снега. где платят туда и трактор посылают.

Ника*

Ну вот вы где? Или вы не настоящий? ))

Брутальный.

я то в молодости был

Ника*

А теперь перестал быть настоящим ? 😮

Брутальный.

почему же.через день так же качаюсь.правда по времени уже меньше.

Ника*

А настоящий только в этом?

Брутальный.

не только

Ника*

Ну хоть так )

Дм
Дмитрий

место площадок водка подешевела....

Брутальный.

да

Бони-Марони

Они не там, а там не они. Как-то так.

Брутальный.

если я свою фотку поставлю Рембо будет отдыхать.

Бони-Марони

Что-то мешает?

Брутальный.

да.

Бони-Марони

Пенсия Рембо?

Брутальный.

Ваш затылок.вот повернётесь тогда я свою может поставлю.

Бони-Марони

Много чести, обойдусь.

Брутальный.

аналогично.

Ел
Елена

так и пиши, что тебе мужик нужен

Брутальный.

не путай себя со мной.

Ел
Елена

у меня есть, я вопросов не задаю

Julia Schönknecht

Наверное, все ходят на фитнес

Брутальный.

за деньги.

Julia Schönknecht

Я не знаю. Но знаю что это у вас тоже есть

Брутальный.

есть но,я не даю денег на чужие рты и объяснил это сыну.

Julia Schönknecht

Это дорого

Брутальный.

да.видел какие у них машины.

Александр Ясноокий

Они не исчезали⚓🎓

Брутальный.

это в старом поколении.

Александр Ясноокий

Извини, это вечно⚓

Брутальный.

нет.если раньше брали в армию на два года и все шли.то сейчас на год то отлынивают.

Татьяна Глазкова

тоже задаюсь этим вопросом

Брутальный.

значит я не одинок.

Татьяна Глазкова

Нет,нас как минимум уже двое

Елена

а вам точно мужики нужны??

Брутальный.

да.и площадки тоже.

Елена

это пожалуйста к местной администрации обращайтесь

Брутальный.

ей до себя.

Михаил Лаптев

Зачем Вам нужны мужики?

Брутальный.

у каждого свой вес

Михаил Лаптев

Ладно. Завтра договорим

Брутальный.

я уже всё сказал.

Михаил Лаптев

Хорошо. Удачи!

Брутальный.

ВЗАИМНО!

Алёна Артёмова

Да и правда что... Где?....

Брутальный.

все спились,скололись.

Алёна Артёмова

Да, да. И в танки проигрались...)))

Брутальный.

да.

Люция*******

💁🏃💃

Akmaral Naushabayeva

мужиков не осталось

Брутальный.

да.

Татьяна Шемарина

А зачем вам мужики?

Брутальный.

за........бали.убираю.

Татьяна Шемарина

Вы не мужик?

Брутальный.

вроде в штанах хожу.

Татьяна Шемарина

Ну если штаны теперь единственный признак мужчины....

Брутальный.

плечи,бисепц.трисепц.

Татьяна Шемарина

Бицепс, трицепс...

Брутальный.

да