Ко
Константин

Дочь,помой посуду! Я ЖЕНЩИНА,а не посудомойка! Что ты сказала?!-Сейчас помою,говорю, что орать-то?

Ответы
Татьяна Сердюк

Дочерей надо воспитывать с пиленок, тогда она сама будет мыть посуду без напоминания!

Оленька ))))

Дочь,сходи в магазин. Не ,не пойду. Интернет отключу,а уже бегу.

Елена Фирсова

дааа. реклама развращает молодежь, конечно кроме прокладок)))

Бэла Наумова

на п-ную машину не заработал,а ещё орёт...

Ко
Константин

она мать копирует

Сергей Быстров

дочь схитрила )_

Татьяна Ивченкова

и чё...

Ко
Константин

? смысл.

Татьяна Ивченкова

смысла нет

Ко
Константин

ясно

Татьяна Ивченкова

так если ясно, зачем спрашивать))