Альтер Эго

почему женщины перестали одеваться изящно? в пальто, платья, чулки, Ходят как с колхоза в брюках

Ответы
Татьяна Tatiana

из соображений удобства! да и в узкой юбке сложно сесть в трамвай или маршрутку. ногу высоко не поднять

Татьяна Иванова

Почему мужчины перестали быть мужиками?работать,обеспечивать,заботиться

Татьяна Гаврикова

каждому случаю своя одежда. И брючный костюм может быть элегантен

Тссс...

Не люблю брюки...много платьев и пальто, а в чулках хрлодно уже

Ан
Анна

ходим и в платьях тоже 😜

Радость

люблю красиво и стильно одеваться)

Тина

сейчас холодно.. а в брючках тепло..

Нозима Хомидова

Потому что у них нет мазгов