Vadim Mamaev

Глава "Роскосмоса" Дмитрий Рогозин отметил, что "русский Илон Маск" уже родился. Выступая на ПМЭФ-21 он подчеркнул, что вероятно такой человек "уже в школе учится или в детском садике". Надо ещё немного потерпеть ?

Ответы
Виктор Ш

Вот куда занесло его!
Может лучше Королёв, Ландау, Тамм, Велихов, Гагарин.
Нашёл о чём мечтать. Биржевой спекулянт, удачный правда!

Vadim Mamaev

Королёв, Ландау не модно

Виктор Ш

Вот и я о том. Бездарные модники рулят.

Епифания

Ищут пожарные,
Ищет милиция,
Ищут фотографы
В нашей столице,
Ищут давно,
Но не могут найти
Парня какого-то
Лет десяти. (с)

Vadim Mamaev

батут всё 🤢🤢🤮, Тихий океан, так этож в логове НАТО

Епифания

И кладбище российских космических кораблей

Vadim Mamaev

И кладбище советских космических кораблей

Епифания

А Расея - кладбище мамонтов, но родина слонов!

Vadim Mamaev

аминь

Ли
Лиза

Если он продержится, денег то нету, карантин, и ваще не факт, что доживёт, после прививки то..

Vadim Mamaev

через терни к звёздам

Ли
Лиза

Как показывает опыт последних лет(30), все далеко не так сказочно.

Vadim Mamaev

через терни в болото

Ли
Лиза

О! Этот вариант более реален.

Лариса Будрина

Так же много лет тому назад говорили и про Христа... Кто-то терпел...и нам велел...!😉🤔🤣

Vadim Mamaev

ти по того 🤭🤣🤣🤣

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Который потом свалит за границу вслед за всеми🤣 знаем, помним, проходили много раз

Vadim Mamaev

нет из гулага не уйдёт

ℛℳ

А вдруг он подрастет, получит грант и свалит из страны? Или Рогозин его опекает?

Vadim Mamaev

вдруг он не родится

Константин

гении в сто лет рождаются немного раз и только один попадет в нужную стезю..

Ку
Кузьмич

Странно, что он вообще приводит в пример Илона) Чем хорош этот человек?)

Vadim Mamaev

может завидует

Ку
Кузьмич

Может)

типа нас нынешних мошенников не хватает и надо вырастить особенного)

Vadim Mamaev

тонкий ход , вот какая многоходовочка

🤝

Vadim Mamaev

👍🍻

Евгений

Потерпеть, пока закончит школу, институт и уедет к нерусскому Маску.

Миша Чернов

да.....таких как Илон - гениев точно надо поискать! по распилу бабла!

Vadim Mamaev

не чита нашим

Александр

Ага, если его Ироды не посадят за перепост или лайк на десятку.

Vadim Mamaev

через терни к звёздам

Александр

Ну да, как иначе-то.

Сила Ветра

😁 как хошь. Хошь терпеть - терпи. Не хошь терпеть - не терпи 😉

Vadim Mamaev

хочеш жни, а хочеш куй

Михаил

ну да.... подождать, пока он образование получит и в США уедет)

Михаил

Путина скинут и жить начнем?)

Vadim Mamaev

всё не так просто

Михаил

Наоборот. Пока эта власть будет себе карманы только за счет народа и ресурсов набивать - ничего не поменяется. А сказками уже все сыты. Посмотрите на Китай. И сравните развитие за 20 лет с нашим отстоем.

Vadim Mamaev

Пока эта власть-ничего не поменяется.

Михаил

Вот и я о том же.

Юлия Пак

Его предшественника в подъезде пристрелили, кажется...

Vadim Mamaev

а, ссать не надо было в подъезде

На
Наталья

Он уже в университете учится, но потерпеть придется

Андрей Евдокимов

Этот урод все сделал чтоб они у нас не появлялись

Vadim Mamaev

а теперь предсказывает

Ke
Keks

Это кк анекдот, он наверное как Захаров бухает

Тамара Орлова

Всем давно известно, что терпеть ВРЕДНО!

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

И в другой стране. Как и Илон Маск)