Gta Roleplay Samp 0.3X

Всем привет радио любителей и тд где и в каких технике можно найти конденсаторы ETO4 ETO2 и тд

Ответы
Маргарита Злющая (77Мск)

Их уже давно на драгметаллы разобрали)))

Маргарита Злющая (77Мск)

На модулях для военных приборов! Это были времена, когда делали запчасти для пылесосов, а на выходе получались ракеты))))

Gta Roleplay Samp 0.3X

А вот АНО как я просто искал в Гёте не где не нашёл где взять их можно и где были вообще они

Маргарита Злющая (77Мск)

Да всегда в дефиците были))) Можно поискать в магазинах радиодеталей, но цена рублей 700 за штуку....

Gta Roleplay Samp 0.3X

Понятно спасибо вам

Маргарита Злющая (77Мск)

Пожалуйста...

Павел Степанов

серебра захотелось? так опоздали

Gta Roleplay Samp 0.3X

Где есть они хоть незнаю даже я не советский не знаю даже

Арменчик Нерсисян

в плате в комплексе С400