Лукас Шакал

Мир не стоит на месте. Заместо тамагочи и прочих денди, вы сами знаете что мы нынче имеем. Вместо каноничного и понятного всем рока, мы имеем кальянный рэп (Тупак не одобряет), который мало того что непонятен, так ещё и одинаков. Хотя, вроде Майк Науменко пел, что рок умер. Как вы считаете, жив ли ныне рок (музыкальный стиль, а не вюрд)? И в каком возрасте, можно начинать ворчать по-стариковски, мол, орки уже не такие зелёные и вообще раньше было лучше?
🖼

Ответы
ყŊ
ყą Ŋɛ ℘Ơɖąrơƙ, Ɖą I Ɬყ Ŋɛ Iɱɛŋıŋŋıƙ

Про рок не могу сказать. Картинка улыбнула))). Извечный вопрос отцов и детей.... Поколений

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Есть и Rock и RAP неплохой не сегодня .Как и плохой

Анатолиевич

для меня рок умрет вместе со мной

Лека Лютер

Лукас Шакал

хех, неплохо

Лека Лютер

А то 🤘

Abstrakt User

Tатьяна

к этому идём

Лукас Шакал

куда вы идёте?

Суфия Каримова

По желанию!

Майя Петрова

😆👍

Лукас Шакал

и всё же не ответ)

Майя Петрова

ну. лет в 75

Лукас Шакал

я столько не проживу

Майя Петрова

значит, умрёте любителем рока и не успеете стать ворчуном

Лукас Шакал

это весьма печально, я хотел чтобы мелкие гады, уступали мне место в автобусе

Майя Петрова

😆😆 Мелкие гады сейчас не так воспитаны, чтоб место уступать старикам...

Я-
Я-Искал-Тебя

😂