Валентин Шолохов

24 июля в России отмечается праздник людей творческой профессии – День флориста.Работу флориста трудно назвать просто трудом. В большей степени – это творчество, помноженное на определённые знания и опыт в области создания цветочных композиций, составления букетов, декорирования помещений цветами и растениями. Без любви к этому делу и богатого воображения невозможен во флористике конечный результат – красота, заставляющая как минимум остановиться рядом и полюбоваться на творение, созданное флористом.Пусть этот "День флориста в России" станет первым по-настоящему счастливым днем в сплошной череде счастливых дней! И пусть эта череда будет действительно сплошной, без прорех и перерывов.Да здравствует "День флориста в России"!

Ответы
Сергей Антипин

Начиная с 1994 года 7 мая объявлено Международным днём мастурбации (International Masturbation Day), изначально это был Национальный день мастурбации в США, но впоследствии ему был присвоен статус международного.
История возникновения дня мастурбации довольно интересная. В 1994 президент США Билл Клинтон, известный блюститель морали и нравственности, отправил в отставку Джослин Элдерс, главного специалиста государственной службы здравоохранения США, за то, что она предложила рассказывать подросткам о мастурбации в рамках программы профилактики ВИЧ/СПИДа.
Через несколько месяцев после вышеупомянутого скандала компания Good Vibrations из Сан-Франциско, занимающаяся продажей секс-игрушек и секс-просвещением, решила продолжить сотрудничество и работу уволенной Элдерс — просвещать людей о пользе и безопасности мастурбации и развенчивать табу, которые до сих пор окружают эту повсеместную практику. Так и был придуман Международный день мастурбации. Вот и такое бывает))))))

Валентин Шолохов

26 сентября 2020 (День воспитателя и всех дошкольных работников) Все мы ежегодно поздравляем своих любимых школьных учителей с их профессиональным праздником. Но почему-то никто не поздравляет своих воспитателей и нянечек, которые отдали много сил и терпения для нашего комфортного пребывания в детском саду. А ведь они были ближе к каждому из нас, чем многие бабушки и дедушки. "День воспитателя настал, Вы благодарность принимайте, Достойны всяческих похвал — Всегда вы деток обожайте! Они ответят тем же вам, А в этом, безусловно, счастье! Пускай воздастся по делам! Любви вам в жизни настоящей!"

Юленька Кузнецова

И где вопрос¤¤¤?