Се
Серж!!!!

а вы не задумывались над фактом )),что санки деда мороза\\санта-клауса - возят... САМКИ оленей )) ведь зимой у САМЦОВ оленей... нет рогов ,,??

Ответы
Ма
Максим

Мысль интересная, нужно рассказать ее на каком-нибудь американском сайте. Уверена на все сто, начнется война феминисток в защиту прав женщин от эксплуатации их труда!

Се
Серж!!!!

🤪

Антонелла Варкуселька

а чем же самцы снег разгребают чтоб ягель найти?

Се
Серж!!!!

фиг знает )) копытами наверно )) рога только к весне начинают расти ))

Антонелла Варкуселька

что-то мне не верится...

Она

🤔🙇‍♀️🤦‍♀️не задумывалась...

La Testa

Ага

Се
Серж!!!!

эксплуататор