Ольга Беликова

А вы мусульманка?

Ответы
Aigul' Umbetkalieva

да, по рождению

Ольга Беликова

я так понимаю. чтопервая жена все равно будет главной, а мне выпадет больше по дому работать и все такое

Aigul' Umbetkalieva

сейчас в современном мире все наверное по другому, хотя это зависит от страны

Ольга Беликова

страна Таждикистан, а это я почерпнула из разговоров с ним. хотя роль послушной домашней женщины мне подходит в целом

Aigul' Umbetkalieva

по мусульманским законам вторая, значит младшая жена любимая, ее должны баловать, но и потрудиться тоже придется

Ольга Беликова

да я не против по дому трудиться. так наверное и должно быть. а еще он говорил, что с первой будет чаще, ну в смысле интимной жизни