Аэ
Аэроплан

Венера прекрасная богиня любви , так почему же её имя опошлили современные врачи , связав с болезнями половой сферы ?

Ответы
Ел
Елена

Так Венера даже и не предполагала , что так на ее имени отыграются, ведь все, что связанно с процессом сексуального характера, все скинули на нее, бедняжка, жаль ее

Майя Петрова

Болезни половой сферы бывают от любви... Половой

Аэ
Аэроплан

но мы жы о высоких сфэрах 😆

Шепот

Все болезни от случайных связей☝️

Аэ
Аэроплан

вопрос читала?

Тимербулатов Рамис

Не знаю мою жену зовут Венера🙂

Endarkenment

Надо было с Прометеем связать

Аэ
Аэроплан

а он чем провинился

Endarkenment

Ваш вариант?

Владимир Строганов

Так от любви пострадали.. 😄

Владимир Строганов

Мужчины, словно бабочки на свет, тянулись к правительнице, хотя знали, что за ночь любви придется расплатиться жизнью. Но такая высокая цена их не пугала. Царицу желали все от мала до велика: от раба до Гай Юлия Цезаря. Абсолютно все. Сама же египетская правительница была очень любвеобильная, поэтому мужчины в ее постели сменялись постоянно. Много жизней загубила Клеопатра. Зачем она так поступал....

Владимир Строганов

Учи матчасть..

Аэ
Аэроплан

дебил иди нах бот

Владимир Строганов

Ты застрял в каменном веке.

Владимир Строганов

🖼 тебя раскусили..

Дмитрий Каракозиди

Болезнь люБви.

Милота))

да дураки

Милота))

Да я просто сказала..щас бы тут с тобой бы админ стал бы разговаривать

Аэ
Аэроплан

ну или как вас там называют не знаю

Милота))

Или вас....не гони уже..а!

Аэ
Аэроплан

гонишь ты , а я показал логическую цепочку и всё на этом ...будь здорова

Милота))

и тебе не хворать

Елена Киселева

Думаю

Аэ
Аэроплан

думай дальше