Тамара Гончарова

На какие темы мы говорим по Скайпу? Статистика утверждает, что 5% людей беседуют на тему - КАК ДЕЛА? А остальные 95% - ТЫ МЕНЯ СЛЫШИШЬ ( или ВИДИШЬ) ?!?

Ответы
Николай

Сожалею что ни я , ни мои друзья сетевые не входим ни в 5 % , ни в 95 % . Мои друзья уверяют меня что у них скайп сломался ! и остались лишь возможности изредка отправлять смайлики с бесплатными магнитиками ! 🙂

Th
Theodore

Хорошее замечание. Как Скайп подмяли под себя Мелкомягкие, так он стал очередным унылым говном.

Тамара Гончарова

А кто это такие - Мелко....?

Th
Theodore

Майкрософт

Тамара Гончарова

Фу, могла бы догадаться😚 Калька с английского. Мне ай-яй-яй))))

Belich Roman

Я давно забросил аську... А скайп так и не ставил... Дурная программа... Занимает павмять... ;-))

Тамара Гончарова

У меня есть, но пользуюсь редко, в основном для переписки

Belich Roman

но память она занимает всегда... ;-))

Тамара Гончарова

Да пока не критично))

Belich Roman

Для Вас возможно... А для компа - критично... ;-))

Vladimir Lykkelig

Первые 5% через минуту беседуют вместе с остальными - Ты меня слышишь))))

Тамара Гончарова

Существенная поправка)))

Петр

Скайп - удобная вещь... Если скорости хватает, общаешься, как вживую...

Лариса Мельникова

а я с детьми , внуками и правнуками, устаю по клавишам стучать

Vladimir Gruzdev

Смешно! Так и есть. Поэтому скайпом никто и не пользуется.

Аль-Мурат Каримбаев

живое общение никая технологияя не заменит

Тамара Гончарова

Вот уж в тоску!

Галина Золотарева

А у нас сегодня: а ты меня видишь?❤️😇

Тамара Гончарова

И это бывает))

Владимир Титов

Я по скайпу часто общаюсь по работе.

Тамара Гончарова

Наверное, связь стабильна?

Тамара Гончарова

А домашняя-то слабовата...

Анатолий Селиванов

А я про погоду , это что , я 101 первый?

Тамара Гончарова

А погода на дела влияет)))

Анатолий Селиванов

Тогда про отдых...

Halyna Maga

К сожалению, это так 😄

Mihail Kiranow

У меня, скорее, 5%

Mihail Kiranow

Не знаю. Но обычно слышимость нормальная

Тамара Гончарова

У меня модем..

Mihail Kiranow

Ну и что?
Кстати, модемы разные бывают. У меня сейчас дома ADSL (да и на работе тоже). Он обеспечивает скорость до 8 МБод.
Но и когда был DialUp, то я и на скорости 31200 нормально общался.

Elchin Kuliyev

и по телефону

Раиса Фаустова

это точно.

Владимир Ленин

это бред

Тамара Гончарова

Уважаемый Ильич, в Вашу эпоху не было таких дивайсов, так что полежите там себе тихонько

Сергей Смирнов

Слышу....

Тамара Гончарова

Заец, ты меня слышишь?!?

Сергей Смирнов

Слыщу, слышу....

Тамара Гончарова

Ну, ПОГОДИ!!!!

Сергей Смирнов

Жду!!!!