Вл
Владимир

Курбатов Георгий Андреевич (г.Чита) | Жена с плакатом | Интервью с @Volodymyr Zolkin
"Дорогие ведущие , страшно, когда слышу от таких пленных и их родных фразу : " Слава Богу, что у тебя всё хорошо , ты жив-здоров - и это главное " ..... И ни малейшего сожаления , что многие в Украине (по вине утина и исполнителей ) уже не здоровы и даже не живы ... Я всё жду в роликах слова покаяния , хотя бы от родственниц- женщин : матерей, сестер, дочерей ..Жду слёзы сочувствия, жалости, покаяния ..Их нет .. Вот в чём ужас . ( Из Питера с любовью ) ."

"Жена Георгия. Вы настоящая жена. Вы достойны уважения за этот плакат. Но когда Вы будете варить ребенку кашку - помните, что в каждой порции кашки есть слёзы Украинцев, которые оплакивают своих убитых и искалеченных детей."

Ответы
Блуждающий В Темноте

война это очень плохо согласен и слезы убитых детей ДОНБАССА мы помним

Вл
Владимир

При первоначальной провокации событий на Донбассе спец. службами ФСБ, а потом, вскоре были введены войска РФ, хотя Путин длительное время это не признавал!?!

Блуждающий В Темноте

ну так кто спорит что есть добровольцы постибаться

Вл
Владимир

Регулярные войска, кот. позже Пукин признал, что они есть на территории Украины - " Ну заблудились, ребята, грибы собирали и заблудились на танках с оружием"! (его публичное пояснение!!!)🤦‍♀️

Блуждающий В Темноте

да что в жизни не бывает , вот например мой дядька встретился с нло а ему не верят

Та
Татьяна

слёзы тех людей, которые уплетают тортики в виде донецких младенцев?

Акрам Кучумов

по умалишённым и убогим из укропитекии никто даже не вспомнит...

Вл
Владимир

Так Россия своих не бросает или это БЛЕФ?

Акрам Кучумов

выходи на просторы боевых действий и убедишься...

Вл
Владимир

Факты налицо!

Акрам Кучумов

перевод на английски: Факты - Fuck you

Вл
Владимир

и....?

Волга

Молись и кайся. Не вешай свои грехи на других

Вл
Владимир

См. ролик!

Аламути

Тут вопросы задают. Чего хотел-то?

Вл
Владимир

Искоренить мировое зло, спонсора терроризма - это удел всех демократических сил мира, которые объединились против этого зла!
А насчет лизания, вашего лизания ,российского лизания попы президента пукина - четко выразился Ю.Шевчук и большинство россиян поддержало его!!!
Юрий Шевчук ошарашил суд своим заявлением! Ни шагу назад! "Родина - это не попа Президента... Мы каждый день тратим миллиарды на войну, а эти бы деньги на образование, благосостояние народа - тогда все поменяется!"
"Юрий Юлианович - это наш голос, голос простого народа, настроения которого он всем своим творчеством транслирует всему миру! Благодарность безмерная от души!"

Аламути

Первая строчка полностью согласуется с выступлением британского епископа Уильямсона.

Аламути

Это голос не какого-то музыканта, а человека, знающего, что такое настоящее зло.

Аламути

😉

Алексей Солдатов

Укропидорам воздастся за все

Вл
Владимир

Кто с мечем пришел на чужую территорию, от меча и погибнет!

Олег Храмов

Когда врать прекратите

Вл
Владимир

См. инет! Я не всеобуч!

Олег Храмов

Вам надоело общаться так бы и сказали

Вл
Владимир

Нет, нет, яснее, пож-та, изъясняйтесь!

Олег Храмов

Это вам изяснятся надо ясней

Вл
Владимир

Хорошо!

Лора

а его насильно забрали?

Вл
Владимир

См. внимательно ролик! Интервью совершается с добровольным согласием пленного! Приведите пример аналогичного интервью с пленными ВСУ в РФ ?

Лора

🤣🤣🤣с добровольного? согласия? пленного?🤣🤣🤣ну ты и придурок

Вл
Владимир

Приятно познакомиться!

Иван Куцаев

кто будет воювать ?

Вл
Владимир

Путин собрал своих прихвостней на совещание!
Римская империя времени упадка
Сохраняла видимость твердого порядка:
Цезарь был на месте, соратники рядом,
Жизнь была прекрасна, судя по докладам.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну и бред 😂😂😂🤣

Вл
Владимир

Увы!

13-Я

маразм крепчает

13-Я

тебе какое дело? следи за своими, мы как нибудь без хохлодаунов разберёмся

Вл
Владимир

Увы! Власти РФ ворюги, ставить на вид надо!
Цитирую:
Всем у кого есть мозги это понятно.. к сожалению за 30 лет пропаганды мало у кого в России эти самые мозги остались... в свое время даже немцы купились на примитивную туфту Гитлера .. к счастью Путин не настоящий тиран, он прежде всего вор, а потому его банда разворовала экономику и армию, а полез он в Украину просто потому что дома он все уже украл..

13-Я

а Зеля Украину проколол 🤷‍♀️

Вл
Владимир

Поражения в Украине отрезвили Путина: он обвинил россиян и посетовал на массовую зависимость россиян от алкоголя. Об этом пишут российские пропагандистские СМИ.

13-Я

🤣🤣🤣ты не те буквы читаешь

Вадим Семененок

👎