Сергей Демин

Почему обычная вода стоит дороже натуральной минералки из скважины?

Почему какая то бонаква стоит 28 р а минералка 15 одинкаковорго объема. Какого хрена практически обычная вода из крана стоит почти 30р?

Ольга Боева

не только вода, но и всё остальное... по принципу: е... ну цену побольше, авось купят? !
и покупают, потому и с ценами на всё беспредел

Игорь Курский

Это бизнес детка

Мария Ермилова

потому что минералка это вода не из скважины а из лужи

Кристина Минеева

Коммерческая тайна

Na
Natali

"настоящей" минералки из скважины нет. Потому что одна только доставка сделает её золотой. Ваша "минералка" - это так называемая искусственно минерализованная очищенная вода. И как вы понимаете, чем известнее бренд - тем она чище. Потому и цена такая.