А*
Арина *(ړײ)*

Мне сегодня в ресторане кофе подали без сахара и объяснили после моей просьбы, что в последнее время мало кто использует сахар. Официант спрашивает :
- Мамзель, как вы относитесь к легкому алкоголю? хотим исправить нашу оплошность..
- Так же как к мелкому хулиганству, низкой зарплате и маленькому члену... А вы , господа,что выпить предпочли бы?))

Ответы
Петр Ермаков

Бутылку виски, омаров, шашлык, рульку - это для начала, а там как пойдёт, возможно и мелкое хулиганство, и приличный член - поправить заказ и всё будет...

❅П
❅Ꭿԉҝѻгѻԉüκ★Ꮵ Пꭾüдɤϼѻк❅

Начиналось все с кофе без сахара, а свелось, ни с того ни с сего, к маленькому члену... а еще говорите мол мужики только об одном и думают)))

А*
Арина *(ړײ)*

да вообще свилось к "лёгкому алкоголю" а не к тому о чём вы преувеличили )

Виктор Шаламов

Я бы выпил лёгкий алкоголь и потом написал бы в книгу жалоб и предложений, что вместо заказанного кофе мне подали лёгкий алкоголь.

А*
Арина *(ړײ)*

это же жлобство..так нельзя.)

Виктор Шаламов

Это не жлобство. Это - коварство. (Но я между прочим написал с юмором, если вы не поняли)

А*
Арина *(ړײ)*

поняла.а я между прочим улыбнулась( вон, видите самйл в конце предложения?)

Александр Ку

А я лично и сахар и пирожное и спину вареньем намазал бы...К стати в Макдональдс если стали два сахара,вместо трех давать

Александр Ку

А еще и шоколадка горькая,до виноград кисленький для оттяжечки........Блин...Пойду рюмашку хлопну,а то так написал,что захотелось....

А*
Арина *(ړײ)*

😄гурман

Александр Ку

Приходиться ценить...А то больно смотреть когда 12-ти летний виски разбавляют 20-ти рублевой колой.

А*
Арина *(ړײ)*

это,от незнания) и недовоспитания)

Александр Ку

Приятно удивлен😉

Вячеслав Казаков

А у суки соседки гулянье в соку.Дети воют ,хихикают хахали.Я налью себе водки,нарежу сырку,дам жене валидола на сахаре....

Вячеслав Казаков

это.А.Галич.Учитель по биологии рассказал о насекомых,которые живут 1 день.Вовочка с задней парты-Вот лафа!Вся жизнь ....... ........?2 слова

Алексей Старшинов

сахар, в ХОРОШЕМ ресторане подают в удобной сахарнице, сливки в специальном приборе. А кто хочет- тот сам добавляет...

А*
Арина *(ړײ)*

именно.

Тимур

ахах)) жесть...вот я сам в кофейне работаю мы тоже кофе без саха даем)) так как кто то по слаще пьет а кто то нет

А*
Арина *(ړײ)*

при заказе чая..кофе...обычно в ресторанах приносят вместе с заказом и сахарницу.. меня там обидели..)) сладкого хотели лишить..)

Тимур

аа а у нас на стол и ложечка и сахарница с сахаром)

Игорь Злобин

полагаю что мамзель оскорбительно для женщины-ии что за рэсторан такой? от кого?официант?

А*
Арина *(ړײ)*

тавышо? мамзеля,это обычное обращение к девушке!!! ресторация называицца : Имбирь,вот такое обычно-пряное названьице, а шта? от не спросила, от кого официянт (( завтра спрошу.

Игорь Злобин

прости-твой гон неясен

А*
Арина *(ړײ)*

ну и ок.

Андрей

смотря когда.. вечером можно хорошего пива) днем кофе.. эспрессо.. все таки без сахара)

Андрей

вот тока што выпил)

А*
Арина *(ړײ)*

какой молодец!

Андрей

это да) соглашусь скромно)

Филл

Я пью кофе без сахара алкоголь это коньяк для меня лёгкий и единственно прикольный)))

Валерий Гусев

в мире принято кофе подавать без сахара. Но сахар присутствует на столе.Дело вкуса

А*
Арина *(ړײ)*

именно. ни на столе его..и не принесли!

Николай Иванов

Употребляю водочку собственного изготовления....Остальным напиткам нет доверия...

Стакан глюкозы)))), можно без кофе. Чисто про запас, за тех кто не просит сахар...

Мне в ресторане попалась в блюде проволочка от стальной губки... Я попросил ножовку вместо ножа. Он с ней не справился. Администратор поменял блюдо и отказался от оплаты. Не тут то было! Я попросил повара к столу, дал ему вторую вилку и мы ели вместе... Так я и не отравился!))) И обедать вдвоем веселее. Теперь администратор мои тарелки лично носит и проверяет. Надо же, запомнился...

А*
Арина *(ړײ)*

это 5!!))) я бы до такого не додумалась!))

Все спонтанно. Под настроение)))!

Юрий Литягин

Чем вам не нравится маленький член, если это сборной России маленький член?

А*
Арина *(ړײ)*

вот такие у меня предпочтения

Гена Лозовой

у нас в Москве официанты даже не знают как по русски кофе-таджики одни

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

господа сварили бы саме себе кофе а не у дебила попросили за 35 рублей

А*
Арина *(ړײ)*

хм.. логика у вас какая-то домостроевская )

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

хха так ты в шоколадницу заходила чтоль

А*
Арина *(ړײ)*

ну почти..там правда по мимо шоколада ещё и карпаччо подают с каперсами и пармезаном. а штооо?

☻S
☻Ivan Skyrimov☺

отличненько))хаха

Роман

стараюсь не ходить по ресторанам и кафе) 😦 знаю как там работают

Павел Гозбенко

Всё зависит от случая! Вы не всегда правы, я не всегда трезв!!)

Павел Гозбенко

Взаимно!!!

Виктор Куракевич

...только собственного производства ...и родным , и друзьям...

Виктор Куракевич

...детям не наливаю...

А*
Арина *(ړײ)*

😟ну и ладно

Максим Павлов

ответ забавный. хотел бы я видеть лицо того кто это слушал

А*
Арина *(ړײ)*

захохотал) и после принёс 50 г коньяку)