Надежда

​«На стройке бетонная плита срывается со строп-крана, бьет по
перекрытию, сносит несущую балку, после чего три этажа здания
рушатся.
Вот это я понимаю, тетрис!»
Чистая прибыль Газпромбанка по итогам 2022 года упала в 10,5 раза, до 9,1 млрд руб., следует из его отчета.
А прибыль Росбанка, МКБ, Совкомбанка, Сбербанка сократилась в два-четыре раза.
Вы там спросите Владимира Владимировича - а он уверен, что все идет по плану? И точно ли, что именно по его плану?

Ответы
Владимир Игнашов

ЦБ РФ за 2022 год потерял в доходах...722 миллиарда рублей !