Шельма Енот Вот!

На очередном заседании в госдуме на повестке дня было два вопроса – о повышении пенсий и международная обстановка, ну а поскольку денег на повышение пенсий нет(ушли на зарплаты чиновникам и на строительство дворцов ПФР), то перешли сразу ко второму вопросу. 😁

Ответы
Александр

И в первом же чтении решили сменить обстановку в своих замках за бугром.Положение обязывает.

Владимир Игнашов

😂👍

Владимир Игнашов

как то так..))