🇰🇿 Баха 🇵🇸

Толерантные скажите, нормально когда в западных фильмах или в мультфильмах участились пропаганда ЛГБТ, в известных комиксах, и в мультфильмах, и в фэнтези фильмах, оказывается Дамблдор гей, Робин из Бэтмена гей, сын супермена бисексуал, Фея черный мужик, что происходит, это уже крайностью не кажется?!

–2
Ответы
Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

То, что просто показывают на экране или где либо ещё, ещё не является пропагандой. Хотя у гомофобов любой писк - уже пропаганда... Если вы начинаете сомневаться в своей ориентации только увидев флаг ЛГБТ, то у меня для вас плохие новости: проблема не в флаге.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Тогда почему нельзя многоженство на западе я? Если можно гомофобные отношений?

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Это же тоже не болезнь

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А я-то откуда знаю, почему нельзя?
Стоп. Гомофобные отношения? 😄 Это ещё как? 😄

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Гомосексуальные то есть т9 исправил автоматом

Оксана

если у россии нет врага,то его надо выдумать.

Сергій

Это больное сознание тех, кто так говорит

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эта левацкая политика ,левая фашня

Андрей Абашин

Деградация..от гамбургеров..и т.д.

Niemand Против Войны

Кажется, кажется.

Александр Грызлов

Не знаю