Ди
Дикий

всем привет!наверняка Вы любили этот фильм-сказку,кому предназначались три орешка?)?

Ответы
Лариса Ларуша

...для Золушки!!! конечно,обожали!!! вчера показывали много старых сказок..в том числе и про Золушку..с Раневской и Жеймо.... 🙂 🙂 🙂

Dina Давида

... для золушки " Кажется чешская сказка. Там ещё такие смешные имена были и музыка не обычная.

Ли Лу

о дааа и больше скажу была влюблена в этого принца казалось что нет в мире красивее его

Татьяна Титова

Золушка в чешском варианте мне не нравилась, я больше наш фильм с Жэймо любила.

Танѩ

да,мне он очень нравился,да и недавно было с удовольствием просмотрела опять.

Татьяна Меньшикова

не очень,советские сказки были сняты интереснее,эффектов сказочных маловато

Джавад Гусейнов

конечно! Золушке ... кто не хотел бы такой туфельку хрустальную натянуть?!

Ди
Дикий

ключевое слово*натянуть*))))

Джавад Гусейнов

ооо, пардон! взять её за ножку нежную, белоснежную ... одеть ей туфельку! взять её за ручку, отвести в опочивальню к себе ... и там её натянуть!!!

Елена

Очень хорошая сказка:) всегда смотрю если идет три орешка для золушки:)

Светлана Гусева

Чехословатская сказка, три орешка для золушки,очень интересный фильм

Гульмира Бейсембаева

Так хочется побыть Золушкой, а мы все останавливаем коней на ходу...

Ди
Дикий

вы мамы,вы бабушки,вы на многое спопобны

Гульмира Бейсембаева

😛 Способностей много <3, родные пользуются вовсю

Ди
Дикий

на то и родные)

Гульмира Бейсембаева

Вот и я говорю, на то родные и нужны

Ди
Дикий

с наступающим 🌹

Татьяна Филиппова

Я и сейчас люблю, иногда смотрим с внучкой. Три орешка для Золушки.

Капа Магна)

для Золушки) чудесная сказка, смотрю с удовольствием до сих пор)

Lisa 44

пусти на бесплатный аукцион-все прибегут-холява и есть холява

Вероника Королевская.

Сказок много перечитала в свое время.Про орешки смутно помню.

Галина Шляпникова

три орешка для Золушки)) мой любимый в детстве фильм - сказка!!

Оксана Зинченко

да хороший фильм, я недавно смотрела теперь уже с ребенком)))

Светлана Мостиева

Как ни странно, но белка тут ни при чем золушка орехи грызла

Юлия Пак

Золушке, но "Король Дроздобород лучше" и наша "Золушка" тоже.

Юлия

золушке, она же так и называлась - три орешка для золушки))

Елена Жукова

для Золушки конечно,у меня даже есть диск с этим фильмом