Христофор Непомнящий

Умеете вы готовить или предпочитаете покупать/заказывать готовую пищу?

Ответы
Юр
Юрий

А жена зачем? Женись - проблема исчезнет. Правда, вместе с деньгами.

Христофор Непомнящий

Я что на идиота похож чтоб жениться?))) Видал в гробу я эти брачные узы. Мне проще в кафе сходить с подругой

Юр
Юрий

Но ведь какие-то два идиота сошлись вместе, после чего появился третий идиот, который не хочет ни с кем сходиться. Как думаешь, я о ком сейчас пишу?

Христофор Непомнящий

О себе что ли?

Валерий

Конечно готовить. Фирменное блюдо картошка в мундире. Рецепт дать?

Христофор Непомнящий

Да там вроде ничего сложного

Валерий

😄 Шутка

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Умею готовить.
Предпочитаю заказывать.

Христофор Непомнящий

А я готовлю только то, что в заведениях не приготовят так как я предпочитаю

Aq
Aquarius

Желательно готовить самому

Христофор Непомнящий

Что сами готовите?

Aq
Aquarius

Готовим

Niherasebeblia

умею....но жена не разрешает!

Ро
Ромашка🌼

Готовлю, иногда заказываю)

Христофор Непомнящий

Я готовлю на постоянке только завтраки и 50/50 ужины

Ро
Ромашка🌼

Я все готовлю)

Ан
Анна

Умеем и готовим 👍

Елена Корсикова

Готовим, конечно.

Христофор Непомнящий

Я готовлю себе только завтрак и ужин

Светлана Спицына

Только домашнее

Христофор Непомнящий

Ну я не только)

Светлана Спицына

Кому как

Христофор Непомнящий

Эт верно)

Марго Беккер

что таиуметь?

Марго Беккер

У меня тоже редко и не компании

Христофор Непомнящий

Я обычно пересекаюсь со знакомыми на нейтральных территориях

Марго Беккер

у нас в кафешках доорого

Христофор Непомнящий

По России или в каком-то конкретном населенном пункте?

Марго Беккер

В Португалии..Для сравнения- Наш с подругой любимый алко-напиток Мускат-в магазе стоит 4 е 750 млл, а в кафе 40 млл 1 евро..

Майя Петрова

Умею.

Христофор Непомнящий

Заказывать?)

Майя Петрова

готовить

Христофор Непомнящий

Я готовлю только те блюда, которые я знаю, что в кафе или ресторане не приготовят так как я люблю

Алексей Шутов

Умею!