Наталья Алексеева

Скажите, а как проходит комиссия по делам несовершеннолетних? Что вообще там делают?

Ответы
Кристина Нечаева

Приглашают подростка, его родителей или опекунов и с ними проводят воспитательную беседу представители разных ведомств, социальной службы, управления образования, полиции

Наталья Алексеева

Ой, простите, не уточнила, имеется в виду комиссия, на которую вызывается родитель, не исполняющий родительские обязанности)))

Кристина Нечаева

ну, его вызовут и будут беседовать

Наталья Алексеева

а если и второго вызвали, беседовать будут с обоими?)

Кристина Нечаева

да)))) В ОБЩЕМ В ЛЮБОМ СЛУЧАЕ МОЗГИ БУДУТ ПРОМЫВАТЬ

Дима Казаков

А что такое? тебе вроде поздновато уже на такую комиссию.

Наталья Алексеева

😃 я её инициатор)))

Дима Казаков

Круто и не знаешь что нужно делать?

Наталья Алексеева

имеется в виду комиссия, на которую вызывается родитель, не исполняющий родительские обязанности)))

Наталья Алексеева

не то чтобы не знаю, что делать, просто интересно, как она проходит)

Дима Казаков

Тогда гугл тебе в помощ

Наталья Алексеева

спасибо)

Вова Пикуль

Делают дела несовершеннолетним.

Вова Пикуль

На первый раз ругают и дают испытательный срок.

Наталья Алексеева

а меня тогда зачем вызвали? Я на мужа на своего заявление писала о неисполнении, завтра комиссия, и мне повестка пришла. Вот сижу и думаю, я там что буду делать?

Вова Пикуль

Вас или как свидетеля или как обвинителя. Будет весело. Выше нос.

Наталья Алексеева

Ну тогда уж как обвинителя))) Долго это всё длится по времени?

Вова Пикуль

Нет.

Наталья Алексеева

ну хорошо, спасибо)

Вова Пикуль

Пожалуйста.