Екатерина Оленева

Я на днях погасила ипотеку. ))) А вы?

Ответы
Александр Захаров

Я не тушу пожары. А вы молодец смелая огня не боитесь... хотя в моделизме я спасатель, строил КАМАЗ 43114 МЧС. 🖼

Анатолий Шестопал

В принципе это прекрасно. Просто у меня свой домик, и здесь постоянно необходимо вкладываться

Сильвия Нагваль

Давненько уже ) Поздравляю, без нее жить намного приятнее - хотя и привыкаешь, конечно...)

Ла
Лариса

Свою,или у детей?) Ну...в принципе, не большая разница, всё равно - радость ❤️❤️❤️

Ла
Лариса

Верю! Это был большой груз... выматывающий... всё позади, сейчас только жить и радоваться 🌹🤗

Екатерина Оленева

Небольшой. Мы не в столицах. Брала на 4 года, расплатилась за 1г.8 мес.

Ла
Лариса

Эти 1,8 тоже время, не одна неделя,хватило переживаний...ну, молодец, что скажешь 🤗

Екатерина Оленева

Спасибо. Я старалась.)Не люблю быть должной.

Ла
Лариса

🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Сергей Авров

Чтт значит погасили ? , она горела , а вы взяли огнетушитель и пришли в банк ?😜🤝

Екатерина Оленева

Я снегурочка.))

Сергей Авров

Тоже по своему не плохо

Екатерина Оленева

Родственники дальние пару лет назад к вам куда-то в станицу переехали.. Чуть не вернулись после лета...

Сергей Авров

Это часто бывает , особеннотс Сибири или Севера

Екатерина Оленева

Вот-вот..))

**
******** ********

Ура!!!!!! А я закончил выплачивать 2017 и сразу будто груз свалился. Поздравляю Вас!

Екатерина Оленева

Спасибо.)

Raf Kanyukaev

а я не зажигал ипотеку, потихоньку строил свой дом, через 4 года въехал и живу

Евгений Во-Ин

я Вас искренне поздравляю - я решил свой вопрос давно, у дочери малость....

Кsюnя (Оксана)

Поздравляю, правда, от всей души. Нам ещё очень долго эту лямов тянуть

Андрей Чернов

А Я не только кредиты не выплачиваю, но и за ЖКХ не платил года 3. .

🇷🇺Anna😊

А у нас жилье собственное, из поколения в поколение переходит.

Екатерина Оленева

Это правильно. У меня такого нет.)

🇷🇺Anna😊

Что-то вы упустили. (

Екатерина Оленева

У всех жизнь по-разному складывается. )

🇷🇺Anna😊

Дай вам бог.

Екатерина Оленева

И Вам.)

Ва
Вадим

Я в долг не беру, а с государством в такие игры лучше не играть.

Чужой

Нет ни ипотеки ни кредитов. Гашу только костёр по пионерски.

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

А я погасил сигарету у курящего соседа, огнетушилкой. 🙄🚒

Вера Гудкова

один раз в жизни брала в кредит. Катенька, поздравляю!!!🌹

Екатерина Оленева

Спасибо.)) Я тоже только на жилье брала. Невестке помогла. А теперь себе.)

Вера Гудкова

Молодец, ещё и помогла.

Екатерина Оленева

А куда деваться? Хотела, чтоб у внука была крыша над головой.

Вера Гудкова

конечно, они ведь родненькие

Игорь Мачихин

А я оплатил операцию по смене пола завтра вечером будет

Наталья Мельник

А мне полтора года ещё.Расскажите,какие у вас ощущения?

Екатерина Оленева

Кайф.))

Наталья Мельник

А нет чувства,что чего-то не хватает?Какой-то ,что ли,новой цели?

Екатерина Оленева

Нет.)) Цель есть, но уже без займов обойдусь.)

Алекс Венцель

А с голода буду пухнуть, но в такую авантюру не влезу...

Екатерина Оленева

А у меня теперь есть- моя.))И с голода не опухла..)))

Алекс Венцель

Я действительно рад за вас...)))))))

Екатерина Оленева

Я тоже. Спасибо, Алекс.)

Алекс Венцель

Но я бы на такое не пошёл: Мало ли что может за эти годы случиться...

Екатерина Оленева

Я брала на 4 года. За 1 год и 8 мес. расплатилась. Надо ставить реальные цели, все получится.

Лола Ололоева

А я ее и не зажигала) но поздравляю, вы большая молодец

Уральская Рябинушка

У меня никогда не было никаких кредитов ссуд и ипотек