Валерий Селезнев

Кого интересует дополнительный заработок связанный с инвестициями?

Ответы
Dan Bongо

Во что инвестировать надо??)

Валерий Селезнев

микрозаймы

Dan Bongо

Конкретней

Валерий Селезнев

https://vk.com/id176599475 все есть на моей странице

Валерий Селезнев

инвестиции под 0,8-0,9% в сутки, тариф на 400 дней, начисление происходит ежедневно, выплаты раз в неделю по пятницам

Dan Bongо

У меня нет вк...

Валерий Селезнев

Если решитесь зарабатывать то вам нужен будет ВК, т.к. все новости и обсуждения проходят там, а так если интересно получить информацию оставляю вам свой номер +79108602900. Я в Калуге живу

L S D

Лох не мамонт - не вымрет?))

Ника°

Слишком сложное слово)

*****Кира

и что это реально

Валерий Селезнев

да реально

*****Кира

и на чем основано

Валерий Селезнев

все есть на моей странице https://vk.com/id176599475, если заинтересует, добавьте в друзья и я вам расскажу подробней

Дикий Ёж

Меня)))

Валерий Селезнев

инвестиции под 0,8-0,9% в сутки, тариф на 400 дней, начисление происходит ежедневно, выплаты раз в неделю по пятницам