Дмитрий Баев

Авто зарегистрировано, но стояло два года без ТО и страховки. Как теперь сделать то и другое, чтобы штраф не платить?

Андрей Бычков

Едишь спокойно делаешь ТО, если остановят то объяснишся, если скрутят номера то пройдешь ТО и тебе вернут номера (Устранение причины задержания) и все но я думаю что такие вопросы на месте решаются

Каришка Кикачейшвили

вначале страхуем потом проходим тех осмотр. с заявлением о прохожении тех осмотра на имя начальника ГАИ с объяснительной почему по уважительной причине не был пройден ранее.

Светлана Смирнова

будет штраф за просроченную страховку, в самой страховой компании прийдется платить

Геннадий Полковников

с начало ТО потом страховка. эвакуатор в помощь)

Юлия Астахова

а за то что стояло и нет никаких штрафов ----надо доехать получить талон ТО и потом в страховую ...если уж совсем страшно без страховки доехать до то - эвакуатором или на веревочке, да мало ли способов

Oleg

Выписывайте страховку, Вам сразу выдадут талон ТО больше ничего не нужно, штрафов никаких не будет, если конечно Вы не поедите на своем авто, без вышеуказанных документов, если авто новое, вообще без проблем...

Коля Слеп

Чё Вы Пишете, Люди? Штрафы какие то,,,,Делаешь Полис ОСАГО, после чего, у Тебя Есть 20 дней, Чтобы Пройти ТО! ВСЁ! http://www.znay.ru/osago/techosmotr2012.shtml#new