Ная Волкова ✨

Что делать, если женщина сама заставляет детей сдать её в пансионат, если у неё случится альцгеймер, например, чтобы у детей была своя жизнь, чтобы они не тратили на неё своё время? При этом женщина в полном здоровом уме просит об этом, понимая, что станет только обузой?
p.s.: вопрос не имеет ко мне никакого отношения.

Ответы
Ла
Лариса

Ничего особенного делать не нужно. Если женщина, будучи в здравом уме просит так сделать,то нужно сделать. Скорее всего она знает,о чём говорит. Был наглядный пример. Говорить красивые слова не сложно,но когда случается болезнь, всё совершенно наоборот.

Елена Корсикова

Неужели дети не наживутся пока мать постареет лет до 80ти? Им же тоже придет такой возраст.

Ная Волкова ✨

Ужели.

Елена Корсикова

Ну,ну.

Ная Волкова ✨

Без "ну".

Елена Корсикова

А если у детей вперед наступит маразм, мать их никогда не бросит? Им же не 20 и не 30 лет. Все бывает.

Елена Корсикова

Завещание написали?😁

Ная Волкова ✨

...

Svetlana Ivanova

В таком случае я тоже не против интерната. Детей не виню.

Алексей Генералов

Кому делать? Детям?

Ная Волкова ✨

Нет блин, соседскому коту.

Алексей Генералов

Он пока не случился, значит пока ничего не делать, но психиатру ее все же не мешает показать.

Валерий Воронов

Святая женщина