Обворажательная Муза Соблазна

Ты творческий человек? Почему так считаешь? Если да, то, что играет в роли твоей музы????

Ответы
Андрей Беляев

🎵 Творческий. Часто я образно мыслю, на досуге пишу рифмованные тексты, люблю играть на различных музыкальных инструментах. Моя муза поочерёдно вселяется во всё, что мне нравится (будь то, природа, девушка или аура определённого места пребывания); иногда она приходит вместе с эмоцией, вызванной каким-либо событием... 🎶

Машенька

Музе... (не путать с мужем)))))... Благодарю... за тихие часы, когда молчанье близостью хрустальной изливалось... благодарю... за песенность души, в которой я тебе безмолвно признавалась.... благодарю.. за трепетный огонь... порой скупых, но искренних объятий... благодарю.. за то что я с тобой... наряжена в святое счастья платье...

Mila S

я вот часто задумываюсь что у меня вообще талантов никаких нет (((((( не пою, не танцую, ни на чем не играю, не рисую, стихов не сочиняю... хотя когда мне было 15 попытки что то сочинить были)))) перечитываю сейчас и смеюсь, хотя тогда было всё оооооч серьезно)))))

Наталя Петровська

Вот гостям и домой надо ехать.
Мы с моей Музой опять вдвоем на лужайке. Собаки притаились в тени.
А мы в бинокль Венеру ищем.
Прямо рядом висит в небе, чуть левее водонапорной башни.
А если направо посмотреть,
То еще две звезды тебе светят...

Дина Рябцева

Да я творческий человек,я пишу стихи и шью всякого рода наряды.... музой для меня может быть что угодно, например ветер или луч солнца, с его преломлением в общем, что угодно...но это потрясающее чувство....

Татьяна Шарипова

да творческий,у меня работа творческая,вдохновение я черпаю в ночи,бессонница есть колыбель творчества,и еще конечно вдохновляют впечатления..а вы творческий?

Razmik Zatikyan

Да

Татьяна Шарипова

чем занимаетесь?

Razmik Zatikyan

Инжинер

Татьяна Шарипова

и эта профессия дает полет для творчества

Razmik Zatikyan

Нет это хоби даетполет

Татьяна Шарипова

безусловно если это приносит радость

Ярослава Веричева

Тварчестее не бывает. Занимаюсь в основном словоплётсвом и художеством 9от слова худо) Вдохновляет музыка, больная фантазия и окружающая действительность.

Ольга Хлебожарова

всякого человека можно считать творческим... даже котлеты могут быть шедевром в своем роде... а музы мои меняются каждый раз... непостоянные они созданья...

Кейти Асакура

Да я творческий человек..потому что не могу жить без музыки и без своей группы..В роли моей музы, играет только музыка..Знаю звучит глупо, но это правда

Луна Кошкина

Моя муза приходит просто так, нет четких признаков когда она может прийти. Но от нее крышу сносит нехило. Потом гигабайты не знаю куда девать....

Razmik Zatikyan

)))))

Анна Квасникова

ну не знаю на сколько я прям творческий человек, но иногда нахлынет вдохновение, возьмет за руку проведение ...и творю, творю, прям вытворяю)))))))

Мария Асабина

раньше стихи писала и моими музами были мои очередные влюбленности, сейчас ток могу праздники организовывать больше организатор чем творец

Карина Ксенбаева

Да, творческий. Я много рисую, а так же занимаюсь танцами. В роли музы у меня : настроение и прекрасное всё(то есть природа, люди и так далее)

Ляля

Иногда бываю и творческой, но не всегда. В смысле, как натворю, потом расхлебываю. Вот уважать и ценить творчество других - это ко мне)) А ты?

Lana Cardi

в роли музыки - музыка, что часто водохновляет и рождает образы, которые хочется запечатлить в визуальном или текстовом варианте

Альфина Мирзакамалова

нет,я скорее реалист...творчество-не для меня....я не умею мечтать...да и не фантазерка,хотя мой юмор многие считают оригинальным)

Венера Глазырина (Галимова)

Всегда хочу что-то использовать,дать вторую жизнь ,наверно это уже от бедности в молодости.Голь на выдумки хитра-это про меня

Марина Симанчук

Да я творческий человек...Пишу картины-вроде бы не плохо...Муз нету..просто сажусь за картины когда приходит вдохновение и все

Аня Рысь

Да, творческий, потому что творю))) Моя муза боль, почему -то когда мне плохо или я что-то не хочу делать получается еще лучше

Макс Синицин

да ,я считаю себя творческим человеком-имею художественное образование.музой для меня всегда являлась любовь!и является!