Саида (Samarkand)

Какой древний грек прозван «отцом истории»?

Ответы
Ясень Пнёв

В интернете можно посмотреть! Вообще то по истории проходили историю Греции,было много там знаменитостей и все "отцы"чего-нибудь,тщеславные люди однако.Вроде самый крутой писатель был геродот.

Alex Potjomkin

Исходя из познаний истории я склоняюсь к Геродоту. Это то, что первым возникло в моих мыслях.

Саида (Samarkand)

ну и правильно .

Сергей Чернышев

Геродот если правильно написал

Владимир Горшков

Геродот-поведал об Атлантиде.

Владимир Асиновский

Геродот ( не помню )

Николай Гоков

ну так это ГЕРОДОТ

Саида (Samarkand)

да

Николай Гоков

конечно да ☺️😉

Александр Сухоруков

наверное Геродот

Саида (Samarkand)

не наверное .. он и есть

Александр Сухоруков

Та Геродот говорил, что нас с ним несколько

Алексей Горбунов

Гомер может

Саида (Samarkand)

Геродот

Edward Roz

Арестотель

Саида (Samarkand)

Геродот

Антон (Ulysses)

Геродот )

Саида (Samarkand)

верно

Одинокая Сволочь

Геродот?

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

Я не люблю когда на вопрос, даже если он и показался по женски глупый, отвечают ты дура..Там же ничего не было оскорбительного....я хочу что бы вот такое хамство пресекалось...я за это боролась и буду бороться...она на меня не нарывалась, нарвалась....

Одинокая Сволочь

вас только одно слово зацепило и вы взорвались... это говорит о неуравновешанности нрава ))) меня хлеще оскорбляли словами... ерунда всё это и мелочи...))

На Лабутенах И В Восхитительных Штанах

В личке было много слов....и таких которых я от женщины никогда на слышала....если бы эта женщина не писала в личке оскорбления 3 моим подругам, меня бы тут не было...видите с вами я общаюсь очень уравновешано

Одинокая Сволочь

ЛАДНО.... теиа исчерпана ))) всего доброго вам и берегите нервы! ))

Oleg Simanov

Геродот?

Саида (Samarkand)

да

Oleg Simanov

Урра помню.

Ев
Евгений

Геродот.

Саида (Samarkand)

да

Кто-То

Геродот.

Саида (Samarkand)

верно

Вадим

Геродот.

Саида (Samarkand)

да ..

Борис Бабкин

Геродот.

Саида (Samarkand)

да .

Ру
Руслан

Геродот?

Саида (Samarkand)

верно

Кирилл Морозов

Геродот.

Саида (Samarkand)

да ....

Михаил Леоненко

Геродот?

Граф Мрякула Трансмурлямский

геродот

Саида (Samarkand)

ага

Граф Мрякула Трансмурлямский

старый.. но помню его)

Саида (Samarkand)

мои респекты . сеньор

Граф Мрякула Трансмурлямский

😉 всегда к вашим услугам)