Дмитрий Руденко

Мы переезжаем и ребёнку нужно переводится в другую школу! Как ей помочь подготовиться как-то ?

Юлия

что-то у каждого вашего ребенка проблемы. то одна прокакаться не может, то другой надо помочь психологически. или мы так мило троллим?)))

Юл
Юлия

Что, так быстро квартиру поменяли?))

Marishka

оу. вы уже в двушку переехали?

Ан
Анна

моя нормально пережила и переезд и перевод в другую школу. поначалу сложновато было, потом подружилась с классом. главное, уверить ребёнка, что всё будет хорошо)))))

Надя

потихоньку ничего страшного мы тоже волновались а оказалось все не так и плохо!