По
Полина

Первое , что увидел perseverance на Марсе ))))🖼

Ответы
Дмитрий Тюрин

Чую, чую, я кочую Топчет неспеша пустыню караван мысль пускаю и лайфую Но лайфую, отчего не знаю сам Десять солнц сгорит в дороге Десять лун взойдет в таинственной ночи Любят люди, любят боги Песни своего восточного бочи Поля, чудная Полина Полина вечных снов Растений и цветов Поля, чудная Полина Свет солнца золотого Тебя разбудит снова Полина, чудная долина Цветущий дивный сад Пьянящий аромат Поля, чудная Полина Тебя с небес послали От горя и печали Маю-маюсь, каю-каюсь Принимая от Полины чудный дар Постоянно соблазняюсь Пусть не молод, но ещё не слишком стар Всё, что было, всё что будет Голос волшебный мне расскажет наперёд Любят боги, любят люди Когда песни им свои боча поёт Поля, чудная Полина Долина вечных снов Растений и цветов Поля, чудная долина Свет солнца…дорога жизни дивная дорога навсегда!

Warlock

.. Вот так всегда.. Прочитав книгу ФАЭТЫ - 35 лет назад .. Тут и марсиане обохначились.. Зона 51 - отдыхает !!.. Как и наша зона на чукотке.. Если не знали...

Алексей Горталов

У меня прям гордость за нашего руководителя! Так достойно ответить на успехи американской космонавтики!

По
Полина

Гордитесь )))

Алексей Горталов

Да прям распирает от гордости! Погодите, он ещё ракеты под Хохлому заставит расписать. Во где прорыв!

Игорь Рахматулин

Это радует,им там делать нечего,хорошо,что по русски не написали,МЫ будем рулить Солнечной системой.! ))

По
Полина

Руль поломался , только ))))

Игорь Рахматулин

Его(руль) пока не сделали и не установили,только ))

По
Полина

Украли руль , давно )))

Игорь Рахматулин

Но Наши его найдут,скоро ))

Михаил

Это единственный ответ, который смог дать Росскосмос, на посадку марсианского модуля

По
Полина

Это правда )))

Дв
Дванов

они им студебеккеры, интернет, мобилы, и ножки "буша" привезли. в общем, все как всегда))

Алексей Генералов

В НАСА охренели от такой наглости, они ведь им свои демократии и крышу привезли!

Алексей Попов

Смех сквозь слезы! Нам уж точно при таком правительстве не побывать на Марсе....

Се
Сергей

с чего вы это взяли а вы уверены есть доказательство или это гипотеза это бред

Александр Юрьевич Бондаренко

а что будет написано на плакате если прилетит русская, мирная, делегация

По
Полина

Придумают , что то ))))

Александр Юрьевич Бондаренко

а Вам слабо? ведь придумали же Вы про янки

По
Полина

Что то типа , Hi Rogozin ))))

По
Полина

🙂

Проходил Мимо.

😂😂😂 А где то за кадром, Рогозин на батуте скачет и поет песенки)))))

По
Полина

Похоже так и есть ))

Сурен Исикович Малаков

Вопрос не понятен, поскольку слово perseverans обозначает настойчивость?

Леонид Писанов

интересно Полина! а ведь не мало из ваших за Навального душою!?

Леонид Писанов

у него нет уже будущего и у тех молодых ребят которые сейчас сидят не в столь отдалённых местах -из за его призывов...!? да и ты знаешь про его прошлое? вот с такими делами мы опять к девяностым вернёмси))

По
Полина

Это мы посмотрим

Леонид Писанов

ну вы же уже на замок Путина посмотрели... на что ещё нужно вам посмотреть?

По
Полина

Вкус цыганского барона )))) Стыд ))))

Леонид Писанов

действительно- а ты даже не знаешь- что этот типа замок долгострой- ещё 2007 года... там одни бетонные стены и даже полы не залиты- стоит только один каркас и строительство и сам типа замок -принадлежит не Путину, все это внутреннее убранства- снято в разных музеях, и любой понимающий человек, кто хоть раз монтировал ролики увидит эти вставки, обрати внимание- там даже не Российский герб на воротах, а озвучка была на английском и очень быстро на коленях делали перевод гривой...)

Петр Милютин

Да что ж такое,везде одно и тоже.Не успели прибыть уже гонят.

По
Полина

Так бывает ))))

Петр Милютин

Точно Беляева начитались.

По
Полина

Наверное и это

Черный Ангел

Не так уж и далеко от истины я считаю и это ещё мирный метод

По
Полина

🙂

Гордюшка

и пусть вся америка туда полетает, нам жить спокойней))😜

По
Полина

🙂

Гордюшка

👍

Михаил Александров

У вас тоже с головой не все в порядке вместе с рогозиным?

По
Полина

Может быть и так )

Алексей Викторович

Да, тем более следы от ботинок он уже увидел.
🖼

Борис Макаренко

Правильно!! 🤣🤣🤣🤣 не чего вперёд нас лезти!! 🤣🤣🤣🤣

Кто Его Знает

Позорище...После батута рогозину бы сопеть в тряпочку!

По
Полина

Полет стоил дешевле дворца Пудинга )))))))

Кто Его Знает

🙄Ты зачем меня злишь???🤔

По
Полина

Простите ))))

Кто Его Знает

Нет тебе прощенья!🤭

По
Полина

☺️