Ха
Хабиб

почему нас сильно ругали родители из-за двоек в школе, а сейчас детей не ругают даже за воровство, наркотики, ранний секс?

Ответы
Пётр Ермаков

Меня никогда не ругали, т.к. двоек у меня не было. Примером для меня были семья и друзья ...Ни наркоманов, ни воров не было в моём окружении, а в отношении раннего секса не было провоцирующих причин (порно и прочее)...

Светлана Спицына

Родитель не любит свое чадо , если не наказывает

Ха
Хабиб

иногда ремнем по жопе сильно сильно бьют, нехорошо

Светлана Спицына

Иногда полезно , меня маманя пиздохала не ладно , хуже не стало , ума вложила , хотя...

Димка

Перспектива у них нулёвая, чувак...🖼

Al
Alex

А ранний секс это во скока?

Ха
Хабиб

утром, по вашей логике если

Al
Alex

Нет, по твоей.

Сергей Л-Ов!

Обезумел народ!