Л*
Людмила *********

Люди,если ж пишете 100 слов в 20 строк,так хотя бы знаки препинания расставляйте!!!!!Что мешает?????

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Это уже интернетовский язык..Когда Вы долго ..долго общаетесь в соц сетях ..нет никаких запятых и точек ...здесь главные мысли из буковок и слова из них..но это не говорит о том . что человек безграмотен ..Я просто присматриваюсь к ходу мысли и набору бкув в словах...

Ҭɑлùя

Эт точно, Млочка!🤗 😘 😉

~Глаза Цвета Ночи~

))) тебя я вообще обажаю за позитив и юмор) правда ощущений и впечатлений)

Ҭɑлùя

😊 пасиб, Мил🤗 Сама оч люблю таких людей👍

Борис Моор

Её невозможно не любить!..

Ҭɑлùя

😊

Andreas Aisenstein

Всё очень просто. Некоторые на в смартфонах не набирают текст а надиктовывают. Там знаки препинания не предусмотренны. А потом их расставить крайне сложно. Клавиатура маленькая. А пальчики большие

Л*
Людмила *********

да....но только вы мне это объяснили,хотя пишете со знаками,те,кто надиктовывает , и не собирались сказать правду

Andreas Aisenstein

Лично я надиктовываю. И стараюсь всё-таки расставить знаки препинания, по возможности. Но могу и что-то пропустить. Простите меня великодушно))))

Л*
Людмила *********

сама-то я ноута захожу,вряд ли бы с телефоном заморачивалась

Andreas Aisenstein

С ноута конечно полегче. Но надиктовывать на смартфон тоже интересно.

Л*
Людмила *********

надо поробовать поговорить с телефоном

Andreas Aisenstein

Попробуйте, Вам понравится. Тем более ваши пальчики наверняка изящней моих.

Л*
Людмила *********

🤗обязательно

Г4
Гражданин 404

тараканчик) он сука сидит и пристально смотрит холодным взглядом, от этого пробирает леденящая дрожь до самых костеи, и какие туи нах знаки препинания)

Ирина Карпова

это называется авторский текст. его перед публикацией обрабатывают копирайтеры и наборщики а если не нравится то есть кнопка пропустить

Александр Денисов

нет просто времени. а вообщем то вы правы грамматику нужно соблюдать. ведь это не разговорная речь а письмо

Филипп Евтушенко

Согласен . Бывает , я безграмотно пишу. Как там древние латиняне говорили : " глубина порождает глубину " ?

Abstrakt User

У вас, как я посмотрю, переизбыток знаков препинания, но дефицит пробелов. А мешает им то же, что и вам.

Л*
Людмила *********

вот интересно,а вы воспринимаете слитное написание ! и последующего слова как единое слово???????????????????? Ну это ж кем надо стать......

Abstrakt User

Уж точно не такой, как вы, безграмотной. Если ратуете за грамотность, то будьте добры и сами соблюдать. После знака препинания пробел, сами знаки по одному, кроме многоточия, и там ровно три точки...

Л*
Людмила *********

🤔это ж как надо ненавидеть!!!!!!!!!!сопереживаю твоему окружению!

Abstrakt User

Себе лучше почувствуйте, двуличная вы наша.

Л*
Людмила *********

а я не чёрном списке?????Или собеседники послали на все буквы???? Что случилось?

Юрий Иванов

А вы хоть и расставили знаки препинания, но всё равно допустили ошибки. Так что не нуно никого учить.

Л*
Людмила *********

ладно,знаток,следи сам за своей письменной речью.

Юрий Иванов

Я слежу за собой и не кому не указываю на его ошибки, промохи, и т.п. А вам указал, потому что вы делаете то, в чём сами не ас.

Л*
Людмила *********

промОхи??????????????????

Юрий Иванов

По правилам пунктуации вопросительный знак и знак восклицания ставится один раз.

Л*
Людмила *********

ля ля ля

Валерий Калейкин

Ой ты мой филолог. Что бы тебе ответить мне понадобится день. А зачем ты мне., Говори со своими.

Уральская Рябинушка

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍Респект. "Казнить нельзя помиловать"

Степаныч

да пускай как хотят пишут, что их кто то читает? лапидарность приветствуется

Л*
Людмила *********

Эти качества были присущи надписям на древнеримских каменных памятниках.🤗

Степаныч

запятые чтоли?

Л*
Людмила *********

лапидарность ....а краткость-это как-то проще,что ли....ну я так думаю.

Степаныч

да я сам уважаю русский.любое слово можно перевести на русский.

Л*
Людмила *********

согласна.....полостью

Владимир Блинов

Образованность. Ещё Фокс говорил, что мы посмотрим, кто с ошибками пишет !!!

Алексей Пимяков

я одной рукой и одним пальцем . не могу тратить время на знаки и заглавные

Алексей Пимяков

нет за 50 лет никогда

Л*
Людмила *********

какие вы милые люди....или равнодушные

Алексей Пимяков

что вы без друг друга мы на улицу не выходим .

Л*
Людмила *********

да какая разица,если уже единое целое

Алексей Пимяков

так и есть. и боль одна

Kanstantin Kan

Не знание, пусть лучше не ставят, а то потом не поймёшь о чём написали!!)))

Валерий Дружинин

Просто молитесь и благодарите Бога за всё, что Он Вам ниспосылает!

Л*
Людмила *********

🤔ага..не за что ,а для чего..так?

Валерий Дружинин

Молитесь и всё поймёте! По другому - никак!

Владимир Голощапов

Людмилка, а куда их ставить-то? В этом вот самая главная проблема!

Владимир Голощапов

Я порадовался, что Вы поняли меня.

Виктор Лукиша

а зачем восклицаний и вопросов что за один раз злость не прошла

Vladimir Pisarev

программа стоит не русскя,как ставить знаки припинания незнаю

Л*
Людмила *********

скопируйте ссылку,вставьте в поисковик,перейдите на виртуальную немецкую и потренируйтесь искать точку и запятую

Vladimir Pisarev

скопировал клавиатуру нашел у меня вместо того что вы сказали стрелочки

Л*
Людмила *********

тогда я не знаю,сорри

Vladimir Pisarev

теперь я знаю и что нажать

Саша Иванов

Мысль летит как птица тройка. Некогда ей препинаться!🛩️

Игорь < Igor

Больше половины говорит неграмотно ,хочешь что бы писали ....