Виктор Куприянов

Так братцы...Недавно открылся астральный портал Пандоры....Все к Нави...ищем своих Икранов...Как ты приручил своего Икрана?

Ответы
Tale Quale

Таак... Прежде всего, нужно долететь до Пандоры, затем завоевать расположение Нави: это тоже ещё та задача. И уж только потом отправляться на поиски Икрана.:)) Не забываем, Икран сам должен выбрать тебя и только после этого можно браться за дело. А победа над Икраном - вопрос мастерства, в случае неудачи грозящий смертью и всего-то.:)) Кто не согласен, тот невнимательно смотрел "Аватар".:)) 😛

Tale Quale

Значит, и нам нужно меняться. А это, ох, как непросто!.. С чего готовы начать лично Вы и чем можете поступиться во благо великого дела?

Виктор Куприянов

я не начинаю....у меня все в движении...нет времени ерундой заниматься пафосной...

Tale Quale

Если всё так хорошо и успешно, то какие ко мне претензии, серьёзный и не пафосный? У каждого своя жизнь и свой путь. Прежде, чем кого-то в чём-то обвинять, нужно разобрать в скрытых причинах происходящего, а не бросаться в людей гнилыми помидорами.

Виктор Куприянов

Ладно персик гнилой в тебя...только не серчай...!

Tale Quale

Что ты, я не серчаю. Даже если ты бросишь в меня миллион гнилых персиков, абрикосиков или чего ты там ещё надумаешь, меня это вряд ли заденет. Так что зря стараешься. Это первое. Второе. То, что я привела выше всего лишь мнение, которое я выразила. А от ответов ты всё-таки уклоняешься. Ну что ж, это твоё право, насиловать и пытать я здесь никого не собираюсь. Это третье.

ас
анастасия сабирзянова

любит меня, вот и все

Виктор Куприянов

Там Икран сначала тебя выбирает...при твоих габаритах на фото, он от тебя и хвостика не оставит!

ас
анастасия сабирзянова

а что с моими габаритами?

Виктор Куприянов

Он тебя слопал Икран...все...рассуждала много...

ас
анастасия сабирзянова

........................................